RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Стрелец Яробор || Yarobor:

    Стрелец Яробор || Yarobor

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    М.Глинка: "Славься" (кавер от BoneCracker);

  • Досье:

    Полное имя: Стрелец Яробор;
    Коронные приёмы: "Виселица";
    Дата рождения: 27.02;
    Родной город: Санкт-Петербург (Россия);
    Рост: 187 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 27.06.2015;
    Тренеры: Илья Малкин;

    Титулы:
    → Командный чемпион NSW /с Григорием I/;

    Статистика боев:
    → В5-П5;

Реклама

Зуб ру Маяковская всегда радует низкими ценами! . вывески логотип компании. . В студии bandesign.ru умеют изготавливать баннеры и наружную рекламу. С ним можно работать.

Статистика боев:

5-5: 23.01.2016, NSW Ультиматум: Яробор не выиграл Королевскую битву "Ультиматум";
5-4; NSW7 (27.12.2015), Царь Григорий I и Яробор победили Алькора и Джокера;
4-4; NSW5 (24.10.2015), Царь Григорий I и Яробор победили Шамана и Фокусника;
3-4: NSW5 (14.11.2015), Шаман победил Яробора;
2-3; NSW4 (24.10.2015), Шаман и Григорий I победили Фокусника и Яробора;
2-2; Northern Storm @ Старкон (02.08.2015), Велимир Шегай победил Яробора;
2-1; Northern Storm @ Старкон (01.08.2015), Алькор, Геймер и Антонио эль Кампеон дель Пуэбло победили Яробора, Григория I и Мороза;
2-0; Northern Storm @ Старкон (31.07.2015), Григорий I, Яробор и Мороз победили Милану и Ходячих;
1-0; Northern Storm 3 (27.06.2015), Царь Григорий I и Яробор победили Культ Света;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: