YandexYoutubeEmail

  • Bushwhackers || Shepherders:

    Bushwhackers || Shepherders

    → Смотрите также:
    Новости;
    ВидеоАрхив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Jim Johnston: "Walkabout" /WWF/;

  • Досье:

    Участники: Люк Уильямс, Бутч Миллер;
    Также выступали как: Киви, Пастухи, Лос Пасторес, Лос Сакаментекас;
    Другие участники: Джонатан Бойд, Рип Морган;
    Менеджеры: Джек Виктори, Рип Морган, Джонни Эйс, Билли Голден, Окс Бэйкер, леди Максин, Дон Карсон, Джеймисон, Гигант Андре;
    Коронные приёмы: "Таран", Двойной гатбастер;
    Активные годы: 1966-2002;
    Промоушны: ASPW, NWA Hawaii, Stampede, AJPW, NWA, PNW, VA-SW, JCP, CWF, CWA, ICW, WWC, UWF, NJPW, WCW, WWE, AWA, SWS, WCCW, WWA, MEWF, USA PW, PWA, ECW, SCW, WXW, APWF, MCW, HoW, APW, EWF, ECW;
    Командный вес: 225 кг;

    Титулы:
    → Командные чемпионы APWF;
    → Командные Чемпионы Can-Am;
    → Командные чемпионы USWL;
    → Командные чемпионы IWA;
    → Командные чемпионы Мира UWF /x2/;
    → Командные чемпионы NWA Florida;
    → Командные чемпионы WWC /х2/;
    → Командные чемпионы Северной Америки WWC;
    → Межнациональные командные чемпионы CWA;
    → Командные чемпионы США NWA Florida;
    → Командные чемпионы Мира SCW;
    → Командные чемпионы NWA Mid-Atlantic;
    → Командные чемпионы северовостока NWA Pacific /х3/;
    → Командные чемпионы Канады NWA Vancouver;
    → Межнациональные командные чемпионы Stampede /x2/;

    Другие достижения:
    → Матч ***** /п. "Фантастики", 19.04.1986/;

    Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1992,94;
    → WON: Худший матч года 1993 /Survivor series 1993/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WWE 2015;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020