YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Bushwhackers || Shepherders:

    Bushwhackers || Shepherders

    → Смотрите также:
    Новости;
    ВидеоАрхив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Jim Johnston: "Walkabout" /WWF/;

  • Досье:

    Участники: Люк Уильямс, Бутч Миллер;
    Также выступали как: Киви, Пастухи, Лос Пасторес, Лос Сакаментекас;
    Другие участники: Джонатан Бойд, Рип Морган;
    Менеджеры: Джек Виктори, Рип Морган, Джонни Эйс, Билли Голден, Окс Бэйкер, леди Максин, Дон Карсон, Джеймисон, Гигант Андре;
    Коронные приёмы: "Таран", Двойной гатбастер;
    Активные годы: 1966-2002;
    Промоушны: ASPW, NWA Hawaii, Stampede, AJPW, NWA, PNW, VA-SW, JCP, CWF, CWA, ICW, WWC, UWF, NJPW, WCW, WWE, AWA, SWS, WCCW, WWA, MEWF, USA PW, PWA, ECW, SCW, WXW, APWF, MCW, HoW, APW, EWF, ECW;
    Командный вес: 225 кг;

    Титулы:
    → Командные чемпионы APWF;
    → Командные Чемпионы Can-Am;
    → Командные чемпионы USWL;
    → Командные чемпионы IWA;
    → Командные чемпионы Мира UWF /x2/;
    → Командные чемпионы NWA Florida;
    → Командные чемпионы WWC /х2/;
    → Командные чемпионы Северной Америки WWC;
    → Межнациональные командные чемпионы CWA;
    → Командные чемпионы США NWA Florida;
    → Командные чемпионы Мира SCW;
    → Командные чемпионы NWA Mid-Atlantic;
    → Командные чемпионы северовостока NWA Pacific /х3/;
    → Командные чемпионы Канады NWA Vancouver;
    → Межнациональные командные чемпионы Stampede /x2/;

    Другие достижения:
    → Матч ***** /п. "Фантастики", 19.04.1986/;

    Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1992,94;
    → WON: Худший матч года 1993 /Survivor series 1993/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WWE 2015;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.04: Малкольм Бивенс /NXT/
14.04: Крис Бей /Impact/
01.04: Энтони Грин /Инди/
28.03: Остин Теори /NXT/
25.03: Гарлем Бравадо /Инди/
25.03: Лэнс Бравадо /Инди/
14.03: Таша Стилз /NWA, Инди/
13.03: Доктор Лютер /AEW/
05.03: КС Наварро /CZW/
04.03: Юка Саказаки /AEW, Джоши/
29.02: Райан Тэйлор /Инди/
24.02: OVE /Impact/
24.02: Машины Смерти /Impact/
23.02: Джек Старз /NXT UK/
22.02: Элли Кэт /Инди/
22.02: Алекс Зэйн /Инди/
22.02: Бриттани Блэйк /Инди/
22.02: Стелла Грей /ROH/
14.02: Черный Телец /ААА,Impact/
09.02: Сорванцы /Impact/
06.02: ДУКИ /NJPW/
25.01: Эль Фантазмо /NJPW/
25.01: Брендан Винк /NXT/
19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020