YandexDailymotion YoutubeEmail

  • Road Warriors || Legion of Doom:

    Road Warriors || Legion of Doom

    → Смотрите также:
    Новости;

    → Музыка:
    Black Sabbath: "Iron Man" (NWA 1st);
    Jimmy Hart: "We are Iron Men" (WCW 2nd);
    Richard Myhill: "The Hit" (WCW/WWE dub);
    Chris Many, Geoff Levin: "Mayhem Mavens" (WCW 1995-1996);
    Jimmy Hart: "What a Rush" (WWF/WWE 1990-1992, 1998, 2005);
    Dale Oliver: "Down In the Catacombs" (TNA 2002);
    Ozzy Osbourne: "Hellraiser" /c Воинами/;

  • Досье:

    Также выступали как: Легион Ада, Легион Ада 2000;
    Участники: Зверь, Ястреб;
    Командный вес: 252 кг;
    Другие участники: Даррен Дроздов, Хайденрайх, Кенске Сасаки;
    Менеджеры: Пол Эллеринг, Санни, Кристи Хемме;
    Коронные приёмы: "Устройство Судного Дня", Одновременный лариат, командный суплекс;
    Промоушны: AWA, NWA, WCW, WWF/E, AJPW, NJPW, TNA, SWS, Zero1, World Japan;
    Активные Годы: 1983-2005;

    Титулы:
    → Командные Чемпионы UWA (Зверь и Кенске);
    → Командные Чемпионы i-Generation (x3);
    → Командные Чемпионы WWF (x3);
    → Командные Чемпионы World-Japan;
    → Командные Чемпионы IWGP (Ястреб и Кенсуке);
    → Командные Национальные Чемпионы NWA;
    → Командные Чемпионы IWS;
    → Командные Чемпионы IPW;
    → Командные Чемпионы NWA (трио - х2 с Дасти Роудсом и х1 с Дженичиро Тенрю);
    → Победители Мемориала Джима Крокетта 1986 (NWA);
    → Командные Чемпионы NWA-Mid Atlantic;
    → Командные Чемпионы AWA;

    Другие достижения:
    → Команда года PWI 1988;
    → Фьюд Года PWI 1987;
    → Команда года PWI 1985;
    → Команда года PWI 1984;
    → Команда года PWI 1983;
    → Команда Года WON 1984;
    → Лучшие Новички WON 1983;

    Залы Славы:
    → Зал Славы NWA 2012;
    → Зал Славы Музея Про-рестлинга 2011;
    → Зал Славы WWE 2011;
    → PWI: Команда Эпохи PWI (1976-2003);
    → Зал Славы WON 1996;

Реклама

Интересные матчи, против Разрушителей, 20.11.1990



Альтернативные ссылки: Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/
19.01: Джеймс Дрэйк /NXT UK/
19.01: Седые молодые ветераны /NXT UK/
07.01: Марко Стант /MLW/
03.01: Эдди Деннис /NXT UK/
23.12: Александр Чехов /Инди/
09.12: Адриан Стрит /Олдскул/
06.12: Тайсон Ти-Боун /NXT UK/
05.12: Руби Рэйз /Инди/

Грядущие шоу: