Подробности нового женского рестлинг-проекта Росси Огавы — MARIGOLD

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Организатор шоу женского рестлинга Росси Огава, недавно уволенный из созданного в свое время промоушна STARDOM, на пресс-конференции рассказал подробности своего нового проекта.

Главное — он будет называться Marigold и базироваться будет на стриминговой площадке Wrestle Universe, то есть в какой-то степени будет братским / сестринским для NOAH, DDT и ряда других компаний, которые уже там хостятся.

Сам Огава будет управлять компанией в полной мере. Он уточнил, что никаких инвестиций в проект со стороны WWE или Cyberfight нет. Все будет работать только на его пенсионные накопления. Уже запустили социальносетевые профили и канал Youtube.

Первое шоу назначено на 20 мая, оно пройдет в Коракен-Холле, Токио. Обещают англоязычный комментарий. Далее уже есть расписание до конца июня, выступления 26 мая, а также 1, 2, 11, 15, 16, 23 и 29 июня в разных городах.

К участию уже заявлен ряд рестлерш, ранее выступавших в других компаниях, но так или иначе связанных с Огавой — или через тренировки, или через выступления в его компании. Первыми были названы Джулия и Утами Хаяшишита. Также в первом блоке анонсированных Мирай, Май Сакурай, Нанае Такахаши, Виктория Юзуки, Нао Исикава, Сари. Уже заявлен один из матчей первого шоу (видимо, мэйн-ивент): это будет командный матч между Джулией и Сари. У каждой из них будет также по неизвестной пока напарнице.

Прозвучал очень странный, но, видимо, обычный для японской культуры призыв о поиске новых талантов: к участию в шоу приглашаются здоровые и незамужние женщины от 13 до 30. В скором времени обещают запустить свою школу рестлинга.

Вскоре после того, как высказались те, кто был в изначальном плане, объявилась еще группа рестлерш, которые ранее выступали в компании AWG (ActWres Girl’Z). От лица этого промоушна уже был опубликован возмущенный пресс-релиз, поскольку по сути из этой компании забрали весь мэйн-ивент.

Заявлено участие трех не-японских рестлерш: Бозилла, Майла Грейс, Зейда Стил. Для всех это будет дебют в Японии.

Top.Mail.Ru Betwinner