Что изменится на ТВ-шоу WWE в ближайшее время

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider не то констатирует, посмотрев ТВ-шоу, не то инсайдит о том, что в ближайшее время в WWE планируют снизить объемы контента с «дополненной реальностью». Эти элементы будут использовать во время премиум-шоу, но никак не на еженедельной основе. Прошедший в пятницу Smackdown был последним шоу, где этого было много.

Видимо, имеются в виду графонии во время выходов рестлеров? Типа призраков у Судного дня или бывших жирафов у Риддла.

Также были чудесные инсайды по поводу того, что в отдельных случаях в WWE будут использовать меньше декораций, если будет большой спрос на билеты, как это было в понедельник. Вещь абсолютно очевидная, что тут инсайдерского, не совсем понятно. Использовать маленькие сцену, трон и рампу при пустотах в зале однозначно не будут.

Также ожидается, что в WWE снизят количество оборудования и сократят персонал, занятый на шоу. Экономить будут на освещении и продакшене и, как следствие, даже на фурах, которые возят оборудование. Как следствие значительное число персонала будет уволено.

Все это называют изменениями, которые будут внедряться по инициативе руководства Endeavor. Та самая «новая эра». И как тонко под красивыми словами завуалированы слова «массовые сокращения», за которые WWE ранее полоскали по самое не хочу.

Top.Mail.Ru Betwinner