Бекки Линч сообщила, когда завершается ее контракт с WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Бекки Линч была гостем подкаста MMA Hour у Ариэля Хельвани, где среди прочего подтвердила, на какой срок рассчитан ее действующий контракт — это два месяца. Линч также сказала, что на данный момент никаких переговоров о его продлении не ведется. Линч выразила уверенность в своих силах и возможностях на будущее, хотя и удивилась тому, что переговоры до сих пор так и не начались.

Слухи о том, что срок действия контракта Линч подходит к концу, муссируется с прошлого года. Если верить тем сообщениям, то предположительно новых соглашений с WWE не подписали Сет Роллинс, Шимус, Бекки Линч, Дрю Макинтайр.

Не должно быть никаких сомнений, что если в WWE посчитают нужным сохранить Линч, — это будет сделано. Линч сейчас заинтересована в WWE куда сильнее, чем наоборот. В WWE ее раскрутили очень сильно, но этот звездный статус за пределами WWE не будет значить ничего. Да, она может срубить где-нибудь огромную зарплату по-быстрому, но это будет стоить ей и статуса, и раскрутки, и дальнейшего продвижения. Пример Мерседес Моне должен быть у нее перед глазами каждую секунду. Но если с ней действительно еще не начинали переговоров, — это действительно странно. Понятно, что уровень доверия может быть достаточно высоким, чтобы договориться быстро, но затягивание этого выглядит легкомысленным и не таким чтобы уважительным.

Top.Mail.Ru Betwinner