Спец.проекты, посвященные ECW, готовят накануне WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE решили порадовать какую-то часть своей аудитории, подготовив специальный проект накануне WrestlleMania XL. Ну и естественно с историей самого WWE это не будет связано никак. Ожидается выход в свет ностальгической псевдо-документалки, посвященной ECW. Эта организация базировалась в Филадельфии, где пройдет главное шоу WWE в этом году, ей занимался Пол Хейман, который сейчас на первых ролях в передачах WWE.

Также на Арене 2300 (где проходили многие шоу ECW) проведут какое-то закрытое мероприятие, куда пустят лишь тех, кто приобрел премиальные билеты на WrestleMania, и где устроят встречи со звездами ECW и выставку, посвященную этому промоушну.

Парадокс, что со дня смерти промоушна прошло время (23 года), которое в три раза превышает срок жизни ECW в той форме, которую вспоминают (7 лет с 1994го по 2001й). Но, видимо, желание угодить интернетам и мизерному проценту аудитории, который как-то что-то застал, выше, чем желание нормально промоутировать WrestleMania. У WWE богатейшие традиции в городе Филадельфия, в штате Пенсильвания, но как бы вот. Ну и в том, что это будет традиционное для WWE переписывание истории, сомнений не должно быть никаких.

Top.Mail.Ru Betwinner