Ронда Роузи поливает грязью WWE и весь бывший топ-менеджмент

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В очень и ОЧЕНЬ расстроенных и обозленных чувствах находится после ухода из WWE бывшая чемпионка Ронда Роузи. В серии интервью и гостевых подкастов она камня на камне не оставляет от всей организации в целом, и отдельных топ-менеджеров в целом. Больше всего от нее достается Джону Лауринайтису и Брюсу Причарду. Отдельные ушаты грязи регулярно проливаются и на бывшего владельца WWE Винса Макмэна. Из последнего:

— В WWE вообще все — фальшивка. При этом мне симпатичны все рестлеры, сотрудники, но только за исключением Брюса Причарда и Джона Лауринайтиса. Они могут отправится ***. За кулисами творится настоящее дерьмо. У меня была возможность контролировать свою карьеру, они не смогли взять меня в заложники, мне от них ничего не нужно. Я не намерена возвращаться, так что я могу высказывать все, что считаю нужным. При этом те, кто все еще работает там на правах заложников, ничего сказать не могут.

Роузи много критикует и Винса Макмэна, которому досталось в книге «Our fight», которая выходит в свет в апреле. Почему-то Роузи решила ругать Макмэна за женские матчи «до нижнего белья» — притом, что последний такой матч состоялся аж в 2007м году. Роузи считает, что от такого гиммика в WWE отказались без особого желания. Ну а Винсу досталось за неэтичное, злостное, скользкое поведение за кулисами, она припоминает многочисленные иски, то есть по сути повторяет все претензии в его адрес, которым уже больше 30 лет.


Ронда Роузи дебютировала в WWE в 2018м году, приняв участие в микст-матче на WrestleMania в компании Курта Энгла против Игрока и Стефани Макмэн. С мая она начала регулярные выступления на хаус-шоу, получила право на матч за титул женской чемпионки RAW, и со второй попытки его выиграла, одолев на Summerslam Алексу Блисс. После серии удачных защит (в неудачных, надо признать, матчах) она проиграла матч в мэйн-ивенте WrestleMania 35, где Бекки Линч удержала её заботченным образом в трехстороннем матче. После почти трехлетней паузы она вернулась в начале 2022го года, выиграла Королевскую битву, а затем со второй попытки одолела Шарлотт Флэр, выиграв женский титул Smackdown, который затем проиграла Лив Морган, реализовавшей кейс Money in the Bank. Матч-реванш Морган она также проиграла, но осенью вернула себе титул в матче оп экстремальным правилам. В конце года она проиграла титул Шарлотт Флэр в коротком матче, назначенном сразу после продолжительной успешной защиты. В мае прошлого года Роузи в компании Шейны Баслер выиграла командное женское чемпионство, которое затем они проиграли на MITB все тем же Лив Морган и Ракель Гонсалес. После матча по правилам ММА на Summerslam против Баслер Роузи ушла из WWE.

Карьера Роузи в WWE — это фантастический пример заботченного пуша. Начиная с противниц из числа НХТзадниц, которые отказывались принимать Роузи и никак ей не помогали, и до отвратительных сценарных решений на каждой стадии карьеры: опытнейшую спортсменку из мира ММА, бывшую чемпионку, призерку олимпийских игр заставляли селлить в матчах с Алексой Блисс, Бекки Линч или Сашей Бэнкс, выглядевшими на ее фоне нелепыми карапузами. Роузи тяжело набирала опыт в своих первых матчах, ей не хватало актёрского мастерства, хотя со временем она это освоила. Но на отрезке карьеры, который ей организовывал уже новый креативный режим, все было еще хуже: серия матчей против Лив Морган — это был какой-то еще больший фэйл. Вместе с тем ее последний матч против Баслер, на самом деле, получился очень достойным, но в WWE на этот матч категорически наплевали, отказавшись его продвигать хоть как-то. В рестлинговой же псевдо-прессе Ронда никогда не пользовалась поддержкой, и пользуясь любым шансом, ее смешивали с грязью. Поддержки от WWE, повторю, Ронда не получала никогда и никакой. Притом в самом начале своей карьеры там она была первой за очень долгое время рестлершей, которая смогла ПОДНЯТЬ рейтинги даже на телевидении, если сравнивать с предыдущим годом. Такая реакция Ронды на все, что было в WWE очень неприятна, но ничуть не удивительна: то, как имея возможность в ее лице получить топ-звезду, её в итоге старательно сливали в унитаз, — это просто потрясающе. При этом она в своей критике пока что старательно обходит действующих конкретных топ-менеджеров, ограничиваясь разгромом организации в целом.

Top.Mail.Ru Betwinner