Как Рок утверждает не всегда цензурные промо

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Своей версией того, почему Року в промо позволяется больше, чем кому бы то ни было, делится Wrestling Observer. Традиционно неясно, является ли это инсайдом, мнением или специально присланной из WWE информацией: Дэйв Мельтцер сообщает, что все реплики Рока являются сценарными, он не импровизирует во время съемок. Более того, тексты направляют телевизионщикам из FOX, чтобы те знали, в каком месте нужно будет включать цензурную заглушку. По какой-то причине общественность в последнее время возмутилась, что Року в его промо и в соц.сетях разрешается больше, в том числе использовать бранную лексику. Якобы были разосланы некие правила, которые тот не соблюдает. Однако даже при поверхностном рассмотрении выяснится, что больше якобы допустимого позволяет себе, например, Дайджак.

Ну и еще раз повторю, что к текущему моменту нужно уточнять, что неизвестно, является ли данная информация инсайдом, предположением или специально присланным текстом из WWE — причем неясно, для какой цели: прояснить ситуацию или ее запутать. Даже в этом году несколько тезисов, опубликованных в Wrestling Observer, и очевидно добытых у сотрудников WWE, оказывались откровенном ложными.

Стоит добавить еще одну вещь: почему-то в последние дни все инсайдеры начали напирать на то, что якобы при Игроке обещали ликвидировать двойные стандарты, царившие раньше при Винсе Макмэне. Откуда взялся этот тезис, не совсем ясно, поскольку даже во время работы Игрока в NXT, отдельным рестлерам можно было тренироваться меньше, а на ринге позволялось больше (это было действительно в отношении, например, Балора или Оуэнса). Ну а двойными стандартами Винса, видимо, считалось его особенное отношение к Сине, Ортону, Батисте, Эджу, Гробовщику и тому же Игроку. По какой причине Рок в силу своего статуса и должности должен следовать тем же правилам, что и все остальные, — не объясняется.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите информацию Квартиры в Торревьехе тут.