Би.Джей.Уитмер приговорен к домашнему аресту и условному сроку

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Арестованный в июне прошлого года за домашнее насилие Би.Джей.Уитмер получил своё наказание: он приговорен к 120 дням домашнего ареста. После завершения этого срока ему предстоит пройти курс семейного поведения, также у него будет действовать условный срок в течение 5 лет.

Детали достаточно смутные, но, судя по всему, пострадавшая не представила доказательств физического насилия, которые мог бы принять во внимание суд. Защита согласилась с таким наказанием при условии, что Уитмер не будет признан виновным. Такой исход дела возможен в американском правосудии: обвиняемый соглашается с наказанием, но вины при этом не признает. Прокурор взамен снимает дальнейшие претензии.

Стало также известно, что с пострадавшей встретились представители AEW, где ранее работал Уитмер, ей была выплачена определенная сумма денег и предложено подписать документы о неразглашении, которыми так сильно увлекаются юристы AEW.

4 июня он был арестован по обвинению в домашнем насилии. Уитмера обвинили в удушении первой степени (с нанесением травм), а также в краже со взломом второй степени. Через неделю он был уволен из AEW, где он, по иронии судьбы, специализировался на женском дивизионе. Обвинения были предъявлены в сентябре. Уитмер находился на свободе, выйдя под залог.

Top.Mail.Ru Betwinner