Рестлерша WWE примет участие в Кровавом Спорте Джоша Барнетта

Рубрика: WWE, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE, похоже, совсем махнули на свои собственные шоу и развитие. Рестлерша промоушна Шейна Баслер заявлена к участию в шоу «Кровавый спорт», которое пройдет на неделе WrestleMania под брендом GCW, и чьим лицом привычно выступит Джош Барнетт.

Все пройдет в четверг 4 апреля в банкетном зале Penns Landing Caterers. Имя ее противницы пока не уточняется.

Для Баслер это не первый «Кровавый спорт» в карьере. В 2016м году шоу с таким названием проводил другой промоушн — Absolute Intense Wrestling. Баслер там победила Хайди Лавлесс, ныне выступающую под именем Руби Сохо (а ранее — Руби Райотт).

Чего именно этим пытаются добиться, абсолютно неясно. Абстрактные разговоры про «сотрудничество» совершенно неуместны из-за слишком большой разницы в уровне промоушнов. А если уж так хочется сделать для Баслер что-то псевдо-ММАшное, почему не раскрутить что-то своё? Когда прошлым летом был организован матч «по правилам ММА» для Баслер и Ронды Роузи, «креативное» начальство не сделало ничего, чтобы этот матч раскрутить, продвинуть и позаботиться о хорошей прессе, посеяв соответствующее мнение. Зато пойти дружить с ноунеймами из инди — святое дело.

Top.Mail.Ru Betwinner