Бабушка Дуэйна Джонсона Лия Майвия будет введена в Зал Славы WWE — подтверждено

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В понедельник было официально подтверждено, что последней участницей класса 2024 зала славы WWE станет Лия Майвия — бабушка суперзвездного рестлера и актёра Дуэйна «Рока» Джонсона. Майвия помогала своему мужу — Вождю Питеру Майвия — организовывать шоу рестлинга на Гавайях, которые порой собирали приличные аудитории вплоть до конца 80х годов. Она будет введена в Зал славы посмертно: Лия умерла в 2008м году.


Изначально об этом инсайдил Wrestling Observer три недели назад. Отдельно уточняется, что это был первый класс Зала славы, который набирал лично Игрок. Хотя, учитывая слух, что к формированию класса приложил руку и Рок, можно предположить его участие в продвижении некоторых кандидатур.

Пожалуй, это будет первый в истории класс, в котором все участники создали себе имена вне WWE. Более того хоть как-то серьезно вложился в историю и развитие WWE лишь один участник. Обычно такие персоны включали в раздел «Наследия», чтобы и уважить, но и не наглеть. Но с недавних пор в WWE принято стыдиться своей истории и преклоняться перед чем бы то ни было со стороны.

Top.Mail.Ru Betwinner
The life of brian peppers.