SummerSlam едет в Кливленд

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В своем подкасте Логан Пол рассказал, что шоу WWE SummerSlam в этом году пройдет в Кливленде, на стадионе команды НФЛ Кливленд Браунз. Шоу проведут 3 августа. Накануне в том же городе на арене Rocket Mortgage Fieldhouse состоятся записи Smackdown.

Сам Логан Пол родом из этого города. Оттуда же, например, еще и Миз.

Слухи про организацию Summerslam в этом году пошли с прошлогодней осени, город предлагал WWE очень выгодные условия, среди которых кредит в 1.6 миллиона долларов на налоговые выплаты. ТВ-шоу в Кливленд и окрестности приезжают часто, по 2-3 раза в год, но PPV в последний раз было в марте 2019го, это было Fastlane.

Ну и можно поугадывать, каким будет логотип: в прошлом году его исполнили в стилистике Города моторов Детройта, а годом ранее были отсылки к музыкальным традициям Нэшвилла. Сейчас по сути взят прошлогодний логотип, но добавлено название города и несколько полос в цветах команды НФЛ Браунз. У которых, к слову, нет логотипа, это просто шлем светло-коричневого цвета.

Top.Mail.Ru Betwinner
Легенда об основании рима. Ромул и рем полная история основателеи рима. . https://малина.com стол для кафе бу - дизаи нерские столы для кафе.