Сами Зэйн выиграл право на матч против Гюнтера на WrestleMania XL

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Достаточно предсказуемо матч за Интерконтинентальное чемпионство на WrestleMania XL получил Сами Зэйн. На RAW он выиграл отборочный шестисторонний гаунтлет-матч.

Первыми на ринг вышли Рикошет и Джей.Ди.Макдона. После того, как ирландец был удержан, появился Бронсон Рид, элиминировавший из матча и Рикошета. Затем появился Сами Зэйн, последовательно элиминировавший и Рида, и Шинске Накамуру, и вышедшего последним Чеда Гейбла.

Зэйн и Гюнтер не проводили телевизионных матчей за титул, однако на одном из прошлогодних июньских RAW Гюнтер уже побеждал Сами. Из других участников Гюнтер проводил титульные телевизионные матчи и с Рикошетом, и с Ридом, и с Накамурой, побеждая их по ходу своего текущего чемпионства.


Никакого сюжета вокруг этого противостояния не было и нет. Зэйна выставляли рестлером, который потерпел серию неудач, и который с глазами побитой собаки наблюдал, как «закрывается его окно» на WrestleMania, что бы это ни означало. Видимо, Зэйн сейчас будет еще сильнее вживаться в образ совсем уж темной лошадки на фоне Гюнтера, который, впрочем, уже начал рефлексировать, что его победили и что он может быть слаб.

Top.Mail.Ru Betwinner
Brian peppers death who was brian peppers.