WWE разместит логотип PRIME на матах ринга во время своих шоу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE продолжают набирать спонсорские контракты, хотя к конкретно этому случаю можно подойти и несколько иначе. Официально объявлено, что заключен контракт с производителем напитка PRIME — компанией, принадлежащей действующему чемпиону США Логану Полу и другому блогеру-бойцу КСИ, которого на прошлонедельной WrestleMania мы видели в костюме бутылки, на которую прыгнул Логан Пол. Напиток PRIME станет «официальным партнерским изотоническим напитком» WWE.

Но тут есть еще одна тонкость. Заключена договоренность по поводу того, что логотип PRIME появится на матах в центре ринга WWE. Уточняется, что это будет первое такое партнерское спонсорское изображение. Последнее утверждение, в целом, не совсем верно.

В WWE традиционно отказывались от размещения на матах сторонних логотипов. Что-то схожее было на прошлогоднем Royal Rumble, где во время матча в «Кромешной тьме» на матах был заметен логотип спонсора матча Mountain Dew. Также во время турнира Cruiserweigth Classic в углах ринга на матах были логотипы турнира и компании Tapout. В остальном против подобных шагов выступал и Винс Макмэн лично, и рестлеры, которые не раз рассказывали, что это очень неудобно, отвлекает и мешает. Подобный опыт был активно задействован в WCW, и многие отмечали, что это еще и неудобно для телевизионных трансляций, поскольку все подряд рябит. Но Ник Хан, видимо, твердо намерен выжать деньги из чего угодно. Привычно ожидаю, когда появятся сообщения о размещении рекламных надписей на подошвах обуви рестлеров. Особенно джобберов.

Top.Mail.Ru Betwinner