Кевин Келли предположительно уволен из AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Комментатор AEW Кевин Келли предположительно уволен из компании, его профиль был убран с сайта. Келли долгое время был недоволен своим положением в промоушнах Тони Хана. Он пропустил записи Collision для этой субботы.

На выходных он разразился серией твитов, в которых обвинил коллегу Иана (предположительно Иана Риккабони) в том, что тот постоянно принижает его и выставляет в некрасивом свете. Также он обратил внимание, что в AEW совершенно не ценится то, за что его ценили ранее, где бы он ни работал, там не востребовано рассказывать о конфликте участников матча, о самих участниках.

Келли работает в AEW на постоянной основе с июня прошлого года, он стал комментатором шоу Collision. Ранее он иногда заглядывал в AEW по отдельным случаям, например, на шоу Forbidden Door. Ради AEW он отказался от контракта с NJPW, где несколько лет работал комментатором для англоязычных эфиров.

Был инсайд от Fightful, что Риккабони хотели назначить комментатором Collision до того, как на шоу все же был выбран Келли. Согласно широко разошедшемуся слуху, Риккабони отказался от предложения, и сам предложил Келли на позицию комментатора, поскольку сам хотел больше времени проводить с семьей. Через несколько недель после этого он заменил Келли и вскоре все же подписал контракт, став комментатором веб-шоу ROH.

Top.Mail.Ru Betwinner