Еще один бывший рестлер WWE обвинен в убийстве

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Еще одного бывшего рестлера ожидает уголовное преследование, но на этот раз все же рестлинг не причем. Даниэль Родимер сдался полиции Лас-Вегаса после того, как был выписан ордер на его арест. Родимера подозревают в причастности к убийству, совершенному полгода назад. Вечером в среду Родимера выпустили под залог в 200 тысяч долларов. Первое заседание суда назначено на 10 апреля.

29 октября в одном из отелей Лас-Вегаса был обнаружен 47-летний Кристофер Тапп, которого сильно ударили по голове. На его теле были обнаружены множественные травмы. Спасти его не удалось, он умер в больнице. Его смерть признали убийством, причем преднамеренным и осознанным. Незадолго до того у Родимера и Таппа предположительно была драка, в ходе которой и был нанесен смертельный удар.

Родимер получил подготовительный контракт с WWE в 2006м году после шоу Tough Enough, но надолго в рестлинге не задержался, и в 2007м покинул девелопмент WWE, откуда его несколько раз вызывали на пробы на хаус-шоу, но ничего из этого не вышло. Родимер был из поколения, которое дало Кофи Кингстона, Коди Роудса, Джека Суэггера, Зака Райдера и других. В его сезоне Tough Enough участвовали Миз и Райбэк.

Родимер отправился в политику, избирался в конгресс в Неваде, в Техасе, но неудачно. В 2020м году для попадания в палату представителей ему не хватило лишь 3%.

У убитого Таппа тоже темное прошлое. В 1996м году он был обвинен в убийстве и отправлен в тюрьму, где провел 20 лет. После этого провели ДНК-тесты и выяснилось, что он не виноват. Сам Тапп долго не сознавался, но в итоге под нажимом полиции сделал ложное признание, получив в итоге 40-летний срок. Если это важно, Тапп после выхода из тюрьмы смог начать нормальную жизнь. Он устроился на работу, женился, купил небольшой дом, развелся, потерял жену в автокатастрофе, стал активистом в поддержку тех, кого ошибочно отправили в тюрьму, добился того, что в нескольких штатах таким людям выплачивали серьезную компенсацию (62 тысячи долларов за каждый год, проведенный в тюрьме по ложному обвинению). По этому закону он сам получил 1.2 миллиона долларов, также он судился с полицией и по тому иску получил 11.7 миллионов.

Top.Mail.Ru Betwinner