Казучика Окада дебютировал в AEW, присоединившись к Элите

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной большой полноценный дебют подвезли в среду в AEW на Dynamite. Все случилось по ходу значимого «объявления» от Янг Бакс, которые в своём промо начали рассуждать о том, что это они завершили карьеру Стинга насовсем, а также пообещали выиграть турнир за командное чемпионство.

Вслед за этим Мэтт Джексон объявил, что они как исполнительные вице-президенты должны продемонстрировать, что у них нет любимчиков, что им чужд непотизм, поэтому они приняли несколько важных решений. Эдам Пэйдж будет бессрочно отстранен из Элиты без оплаты — за нападения на судей на шоу Revolution. Затем они обвинили Кенни Омегу, что он прогуливает свою работу, и он уволен из Элиты.

Их бормотание и попытки шутить прервал Эдди Кингстон, который вышел в зал, залез на ринг и начал оскорблять Баксов, провоцируя их на увольнение. Мэтт Джексон попытался его увещевать, но в итоге Кингстона просто побили, вышли на ИВП-триггер.

В этот момент в зале зазвучала музыка, и в в зал вышел Казучика Окада. Баксы отпустили Кингстона, а японец неожиданно напал на него и провел Рэйнмэйкер. После этого Ник Джексон объявил, что новым участником их группировки будет Окада.

Позже стала известна предположительная зарплата Окады, и это… Очень много.


Чисто технически Окада дебютировал на Dynamite в июне 2022го года. Здесь мы говорим о полноценном дебюте в качестве рестлера на эксклюзивном контракте. Ну а вообще в этой тусовке он с самого первого шоу All In, где Окада настолько затянул матч против Марти Скёрла, что из мэйн-ивента Баксам пришлось выбрасывать целые куски запланированных спотов.

Top.Mail.Ru Betwinner
http://juliapermanent.ru главная курсы перманентного макияжа.