В Австралию едет и Major League Wrestling

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Пример WWE продолжает оставаться заразительным для всей индустрии. Интерес к Австралии проявили и в небольшом промоушне Major League Wrestling. Там решили организовать тур по этому континенту. Но самостоятельно потянуть такую затею не смогли, поэтому решили договориться с местным промоушном Oceania Pro Wrestling. Таким образом в выходные с 30 августа по 1 сентября в Австралии пройдёт серия совместных шоу этих компаний.

Ну а OPW в этом смысле продолжает сотрудничать с американскими компаниями. В прошлом году летом был организован совместный с TNA тур, в этом году примерно в те же сроке пройдут два шоу, куда звезд TNA пригласили отдельно от компании, но договорились о совместной рекламе и раскрутке. О сотрудничестве с MLW было объявлено еще в январе. Теперь ясно, какое именно сотрудничество ожидалось.

Любопытно, что про серию этих шоу говорит и мэр города Балларата, где они состоятся: он посчитал, что про-рестлинг — это отличный способ разнообразить список мероприятий, которые проходят в местном городском центре. Этот город расположен к северо-западу от Мельбурна, одного из крупнейших городов Австралии.

#

Top.Mail.Ru Betwinner
Otsingu 6 aku vahetus.