Чем завершился последний матч в карьере Стинга

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Последний матч в карьере Стинга (на данный момент?) на Revolution был завершен его победой. Это был торнадо-матч в команде с Дарби Аллином, оппонентами были Янг Бакс. На кону были титулы командных чемпионов AEW.

Перед началом матча показали несколько человек, с кем Стинг работал за время своей карьеры. Рик Флэр был у ринга, Рикки Стимбоат стал приглашенным таймкипером. В зале показали Магнума ТА и Скотти Риггза.

По ходу матча Дарби Аллин самоубился, прыгнув с большой высоты в лист стекла, разложенный на стульях на полу, фактически самоустранившись из матча. После этого было продолжительное избиение Баксами как Стинга, так и других ветеранов: досталось и Стимбоату, и Флэру. Стинг все терпел, вырывался из всех удержаний, не селлил некоторые ключевые споты в своем стиле: так он не проселлил двойной суперкик, как это уже как-то было в AEW, а после второго из ИВП-триггеров вырвался из удержания на счет 1. В решающий момент Аллин столкнул одного из Баксов с канатов за ринг, а Стинг затем запер другого в Смертельный захват.

Таким образом Стинг завершает свою карьеру в AEW непобежденным и в статусе действующего Командного чемпиона.

Top.Mail.Ru Betwinner