На Dynamite разъяснили ситуацию с травмой Эдама Пэйджа

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одно не совсем адекватное событие состоялось на шоу AEW Dynamite. Травма Эдама Пэйджа ожидаемо оказалась ложной, то есть Дэйв Мельтцер с Брайаном Альваресом или купились на события шоу, или откровенно всем наврали, или за хороший чек нагнали хайпа в интернете вокруг этого шоу.

Пэйдж вышел на ринг на костылях, начал рассуждать о том, как он пропустит Revolution. Когда к нему в зале присоединился Стрикленд, завязалась перепалка, по ходу которой Пэйдж ударил Стрикленда костылем, заявив, что он готов к матчу и намерен победить.

На прошлой неделе в самом конце матча 3х3 Пэйдж укатился с ринга, схватился за ногу и попросил оператора не снимать его, что дало повод обозревателям Wrestling Observer назвать ситуацию реальной травмой. Позже Fightful сообщил, что никакой травмы нет, но…

А в итоге получается, что по сюжету Пэйдж имитировал травму лишь для того, чтобы ударить Стрикленда костылем. Для рестлеров, которые и так провели друг против друга весьма жесткие (мягко говоря) матчи, у которых были жесткие противостояния и за пределами ринга, и которых ожидает трехсторонний матч (в котором дисквалификаций по факту не будет), это всё выглядит очень странно. Креатив! Но ни для кого не секрет, что Пэйджа в AEW регулярно выставляют редкостным идиотом, да и он сам не особо стремится к тому, чтобы как-то это опровергнуть.

Top.Mail.Ru Betwinner
Юридические услуги обслуживание https://yourlawyer.ru - оформление документов и заключение сделок.