Экс-рестлер WWE критикует Пола Хеймана за двусмысленные шутки в соц.сетях

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Весьма острая драма приключилась в соц.сетях при участии Пола Хеймана и экс-рестлера WWE Мансура.

Утром во вторник в соц.сетях обратили внимание, что по итогам RAW Пол Хейман попал в тренды (как это регулярно бывает с событиями RAW) и находился в их списке выше, чем бывший военный лётчик Аарон Бушнелл, устроивший публичный акт самосожжения перед посольством Израиля в Вашингтоне, и сделавший это в прямоэфирном стриме. Хейман на это ответил, что он сам и все члены Кровной связи зажигают рейтинги и другие продажи как никто другой (set ratings on fire).

Мансур вскоре после этого обратил внимание на этот пост, написав, что за открытую поддержку Палестины из TKO могут уволить, зато издевательства в адрес военного, совершившего самоубийство в знак протеста против убийства десятков тысяч детей, считаются приемлемым.

Хейман в итоге свой пост удалил, но ситуацию никак не прокомментировал.

Любопытно, что под удар попал еще и актёр О’Ши Джексон, который сначала похихикал над постом Хеймана, об этом написали все рестлинговые «журналисты», но затем Джексон оказался под огнём шквала критики, и принес свои извинения, попытавшись объяснить, что не вчитывался в контекст, и увидел лишь пост Хеймана.

Стоит добавить, что Мансур был уволен из WWE еще до того, как конфликт на Ближнем востоке обострился, но, видимо, он намекает на то, что его политические взгляды стали одной из причин увольнения.

Ну и в который раз выражу убеждение, что возникновение таких ситуаций является одной из причин, по которым в рестлинге не должно быть шуток про политику — как и про религию или семью.

Top.Mail.Ru Betwinner