Сильвестр Сталлоне может стать гостем WrestleMania XL

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Предположительно к участию в юбилейной WrestleMania XL пытаются привлечь одного из самых известных актеров. Причем один из персонажей этого актера не то что ассоциируется с Филадельфией, где проведут Премиум-шоу, но и во многом олицетворяет этот город. Судя по всему, переговоры ведутся аж с самим Сильвестром Сталлоне.

Дэйв Мельтцер (а значит, делите все на восемнадцать) сообщает, что переговоры уже начались, но Сталлоне сообщил, что он в те дни будет занят, поэтому все застопорилось на ранней стадии. При этом, как заверяет Дэйв, в настоящее время инициатива на стороне Сталлоне и при желании он может переписать своё расписание, чтобы все же попасть на WrestleMania.

Сталлоне тесно связан с рестлингом. В одном из своих первых полноценных проектов — фильме Paradise Alley («Адская кухня»), который он продюсировал и режиссировал, снялись рестлеры Терри Фанк, Тед Дибиаси, а в небольших ролях появились Дик Мёрдок, Дори Фанк, Дон Лео Джонатан, Джин Киниски, Рэй Стивенс и ряд других рестлеров. Про фактически матч по рестлингу на съемках Рокки 3 знают многие, ну и не стоит забывать, что в 2005м году именно Сталлоне вводил в Зал Славы Халка Хогана. Ну и в других фильмах Сталлоне часто работал с рестлерами: Батиста в Планах Побега и Стражах Галактики, Джесси Вентура в «Разрушителе», Скотт Нортон и тот же Терри Фанк в «Изо всех сил», Стив Остин в «Неудержимых» и так далее.

Top.Mail.Ru Betwinner