Сколько Скотт Д’Амор предлагал за TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer Newsletter сообщает, сколько денег был готов заплатить Скотт Д’Амор за TNA. По его источникам, Д’Амор предложил компании Anthem 10 миллионов долларов за промоушн, а также оплатить все его накопившиеся долги. Предположительно Д’Амор и его инвесторы оценивали TNA в сумму от 7 до 12 миллионов долларов, однако в Anthem это предложение не стали рассматривать и даже не выдвинули встречное предложение. Вскоре после этого Д’Амор был уволен.

Семья Д’Амора владеет успешным строительным бизнесом, он сам в свободное от рестлинга время охотно этим занимался. Возможно, он тоже хотел подключить к финансам TNA деньги, заработанные в семейном бизнесе на стороне, потратив их на кого-то из бывших чемпионов WWE что три года назад, что прошлой осенью.

Вообще при всем уважении к инициативности Д’Амора, или там было очень много долгов, или он рассчитывал заполучить TNA на шару. Понятно, что сам промоушн вряд ли что-то стоит, но в видео-библиотеке TNA кучи матчей Стинга, Курта Энгла, Эй.Джей.Стайлза, Самоа Джо и многих других суперзвезд, которые выступали ранее или выступают сейчас в других компаниях. И как раз-таки на видео-библиотеке можно очень прилично заработать. Гипотетичски если Anthem надоест заниматься рестлингом, там всегда могут устроить аукцион за эти видео для WWE и Тони Хана, пока тот еще имеет доступ к родительской кредитной карточке.

Top.Mail.Ru Betwinner