Предположительные травмы меняют топ-кард Revolution

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На шоу AEW Dynamite предположительно случились пара травм, одна из которых может всерьез повлиять на кард грядущего PPV Revolution. В самой концовке мэйн-ивента Эдам Пэйдж предположительно неаккуратно спрыгнул на маты из Маслбастера, после чего схватился за ногу, укатился с ринга и даже попросил оператора его не снимать. После того, как шоу вышло из эфира, к Пэйджу пытались подойти врачи, но, судя по кадрам очевидцев, уходил из зала он на своих двоих.

Видимо, на основании этого в Wrestling Observer всерьез обсуждают тот факт, что Пэйдж получил травму, причем повреждение достаточно серьезное, чтобы из-за этого он был снят с карда Revolution. Позже в Fightful рассказали, что никакой травмы на самом деле не было, и Пэйдж всего лишь селлил.

Также можно обратить внимание на то, что Мэдисон Рэйн в концовке крайне неловкого матча против Деонны Пурраззо в результате крайне неловкой секвенции приёмов буквально воткнулась головой в маты, принимая вариацию ДДТ. После этого она несколько секунд лежала без движения, а сам матч затем сразу же свернули. Рэйн, впрочем, отстучала по матам, находясь в болевом, самостоятельно, а затем и оперативно покинула ринг, освободив его для следующего сегмента.

Top.Mail.Ru Betwinner