Контракт Джоша Александера с TNA продлён

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Сайт TNA сообщает, что был продлён контракт с бывшим Чемпионом промоушна Джошем Александером. Условия соглашения, срок, никаких деталей не сообщается. Fightful уточняет, что срок действия прежнего контракта завершался 14 февраля этого года, а новое дополнительное соглашение действует до 14 февраля следующего — 2025го года.

Также Fightful уточняет, что сам Александер просил руководство TNA не использовать эту опцию. Возможность продления на год была прописана в контракте, но рестлер просил обойтись без этого, желая попробовать себя в свободных агентах. Он даже был готов к новым переговорам с TNA, но в компании решили воспользоваться возможностью продлить контракт своим решением.

Также любопытно, что изначально сообщение сопровождалось графикой «Джош Александер подписал новый контракт». Чуть позже графику изменили на «Контракт был продлен». Жена Александера Джейд Чунг (работает ринг-анонсером в TNA) даже постила твит, что сам Джош от себя ничего не подписывал.

Александер работает в TNA в феврале 2019го года в статусе одного из самых заметных канадских инди-рестлеров, но при этом и с россыпью тяжёлых травм. В 2022м году был занятный инцидент, когда из-за проблем с рабочей визой ему пришлось вернуться в Канаду и работать строителем-монтажником, пока готовились его документы.

Александер стал одним из самых успешных «своих» недавних проектов TNA, его чемпионство, длившееся с апреля 2022го по март 2023го (и завершившееся без проигрыша — по травме) было весьма содержательным и стало одним из ярких пятен пост-коронавирусного TNA.

Теперь и в TNA копируют абсолютно ущербную схему WWE, по которой нужно сначала обязательно скинуть новость куда-то во внешний источник, а затем указать «Как первыми сообщили там-то». Только если у WWE иногда получается сдать право первого инсайда какому-то серьезному СМИ/Медиа и за счет этого договориться о чем-то спонсорском/корпоративном, то TNA договорились с бывшим блогером, ныне размещающемся на Sports Illustrated.

Top.Mail.Ru Betwinner