DGUSA: United in NYC

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Очередное шоу Dragon Gate USA — первое из турне «United» началось 28го января в Нью Йорке. Шоу было показано по iPPV

Результаты шоу.

  • Акира ТозаваДжоном Моксли) против Сами Каллихана

рестлеры схватываются, но расходятся. Тозава заявляет, что это ЕГО ринг. Каллихан бьет его по лицу, рестлеры обмениваются лариатами и падают. Каллихан первым поднимается и проводит еще один лариат — мимо! Тозава отвечает хедбаттом в падении — тоже мимо. Каллихан проводит еще один удар мимо, после чего, наконец, ему удается сентон. Сами выкатывается за ринг, где получает планчу. Каллихан уворачивается и Тозава врезается в заграждения. Каллихан оттаскивает в сторону маты и проводит Х-плодер суплекс на бетонный пол! Рестлеры возвращаются на ринг и попытку удержания предпринимает Акира. Каллихан хватается за канаты, разрывая удержание. Еще одна попытка — вновь неточно. Каллихан поднимается на ноги, проводит хедбатт и проводит серию чопов. Тозава отвечает ударом ногой, отправляя Сами за ринг. Еще одна планча — на этот раз точно! Акира возвращается и проводит еще одну!! Рестлеры возвращаются, Тозава врезает Каллихана лицом по матам, швыряет в угол и душит канатами. После этого японец добавляет низкий дропкик и пробивает серию ударов ногой. Акира затаскивает Сами на турнбакл, пытается провести суперплекс, но Каллихан отбивается хедбаттами, скидывает противника на маты и проводит дропкик с турнбакла. Рестлеры с трудом поднимаются, обмениваются чопами, Тозава добавляет энзигири. Каллихан притворяется, что получил нокдаун, но неожиданно проводит Саито-Суплекс. Тозава поднимается и отвечает своим саито-суплексом, после чего рестлеры обмениваются еще раз суплексами — на Саито Каллихана Тозава отвечает немепцким. Оба с трудом поднимаются на ноги, Тозава проводит удар в лицо. Каллихан отвечает своим и получает еще один. Каллихан реверсирует еще одним ударом и попадает лариатом в падении. Он выходит на мощную бомбу, но Тозава переводит ее в хураканрану. После этого Акира пробивает еще один немецкий суплекс и завершает его удержанием до 3х.

Победитель: Акира Тозава (~12:00 минут)

Моксли берет микрофон и начинает издеваться над Нью Йорком и его жителями. Он иронизирует о Хомисайде, но вышедшая ринг-анонсерша Ребекка Скай поднимается на ринг и пытается возразить. Мокс отвечает, что та, видимо, на него «запала», за что получает пощечину. Моксли приказывает Акире напасть на Скай. Тозава сомневается, а на ринг выбегает Джигсо в защиту девушки. Это приводит к назначению следующего боя.

  • Джигсо против Джона Моксли

Моксли выскальзывает с ринга, уходя от противостояния, и получает планчу с ринга от Джигсо. Оба поднимаются и Моксли запирает противнику в «кимуру», однако Джигсо высвобождается и проводит «путь воина» с турнбакла в голову противника. Он добавляет еще и брэйнбастер, но Моксли отвечает клоузлайном, уравнивая шансы. Мокс выходит на «хук-н-лэддерс», но противник «сворачивает» его — лишь до двух. Джигсо проводит еще один «путь воина» — на этот раз в грудь Джона. Тот снова освобождается и проводит каттер! После этого он запирает Джигсо в «кроссфэйс-чикенвинг», однако Джигсо добирается до канатов. ЯМАТО появляется у ринга, нападает на Джигсо, а Моксли отвлекает рефери. ЯМАТО забрасывает Джигсо на ринг, где попадает в еще один «кроссфэйс-чикенгвинг», от которого сдается.

Победитель: Джон Моксли (~6:30)

Мокс снова хватает микрофон и снова начинает оскорблять Хомисайда. На этот раз к рингу выходит ВхВ Халк. Он пытается с ним разобраться, но на Халка со спины нападает ЯМАТО.

  • За титул Чемпиона Open The Freedom Gate: ВхВ Халк (ч) п. ЯМАТО

Моксли наблюдает за боем у ринга, но из аудитории появляется некто и нападает на него. Они начинают драться в аудитории и скрываются за кулисами. На ринге же ЯМАТО запирает Халка в некий болевой на ногу, тот не сдается. Он разрывает удержание, проводит удар, но попадает в еще один болевой — у канатов. ЯМАТО бьет больную ногу Халка, сбивает с ринга. После возвращения Халк попадает в еще один болевой на ногу, получает удар по голове. ЯМАТО проводит сцепку болевых приемов, завершая ее «четверкой». Халк с трудом добирается до канатов. ЯМАТО проводит серию ударов и чопов, запирает фэйслок, который Халк блокирует суплексом. Халк проводит клоузлайн, на что ЯМАТО отвечает гарпуном и удержанием до 2х. ЯМАТО запирает энкл-лок, переводит его в бостонский краб. Халк добирается до канатов. ЯМАТО запирает чемпиона в углу, проводит серию чопов и ударов в челюсть. ЯМАТО проводит кнут, но Халк спотыкается и падает в середине ринга. Халк отбивается ударами ногой, но получает удар в турнбакл. Халк контратакует спрингборд-дропкиком. Халк поднимается кип-апом, рестлеры наногах, Чемпион проводит подсечку, добавляя «сентон с винтом». Удержание — до двух. ЯМАТО бежит в канаты, проводит сансетфлип и снова запирает чемпиона в бостонский краб. Очень весьма внушительный! ЯМАТО добавляет удар в голову, отправляется к турнбаклу, но получает удар ногой в лицо. Халк залезает на 2й канат, откуда пробивает серию ударов локтем и пауэрслэм! Удержание не удалось. Халк снова залезает на турнбакл, но ЯМАТО скидывает его оттуда. Чемпион все равно собрался и провел суперплекс. Рестлеры с трудом поднимаются, ЯМАТО проводит энзигири, Халк отвечает своим и проводит свой финишер — некий модифицированный пауэрслэм!! Выглядит уничтожающе, но ЯМАТО вырывается. Еще один пауэрслэм — но ЯМАТО выскальзывает! Халк пробивает серию ударов ногами, выходит на еще одно удержание — снова лишь до 2х. Халк поднимается на турнбакл, хочет провести Феникс-Сплэш, но не докручивает его! Еще одна попытка коронного пауэрслэма, но ЯМАТО отвечает слипермо! Он проводит слипер-суплекс, добавляет брэйнбастер, а затем фиксирует обратный фэйслок, поднимает Чемпиона на «обратное ДДТ», но проводит пайлдрайвер в присед!! Удержание — 1-2-3!! У нас НОВЫЙ ЧЕМПИОН!!

Победитель: НОВЫЙ Чемпион Open the Freedom Gate ЯМАТО! (~22:00)

К рингу выходит Джимми Джейкобс, берет микрофон и говорит, что его дорога к титулу затянулась, и теперь его цель — это ЯМАТО. Джимми требует серьезного компетишна, на что к рингу выходит Броди Ли.

Ли доминирует с начала боя, бьет ДЖейкобса в лицо, слэммит на пол. Джейкобс поднимается, отвечает серией ударов, но получает суперкик. Броди выходит на «вращающий» сайд-слэм, но Джейкобс переводит его в свою «гильотину»! Ли освобождается, но получает дропкик с турнбакла! Броди за канатами, Джейкобс преследует его, но получает бомбу!! Оба возвращаются на ринг, Броди проводит биг-бут. Джейкобс уворачивается и пытается «свернуть» противника! Джейкобс проводит спрингборд-каттер и сентон с турнбакла! Удержание до 2х, на что Броди отвечает еще одним биг-бутом и бомбой.

Победитель: Броди Ли (~6:30)

К Броди присоединяются его соратники — они празднуют на ринге, а из-за кулис туда же выходят хочется сказать FIST.. Но здесь, в отличие от Chikara, рестлеры выступают в разных трико, поэтому они называются как-то по-другому. У нас будет первый бой в турнире за командное чемпионство.

  • Наруки Дои и Рикошет против RONIN [Чак Тэйлор и Джонни Гаргано](с Ричем Суонном

Гаргано и Дои начинают. Джонни проводит залом руки, рестлеры опускаются в партер. Дои фиксирует ножницы головы — в свой хедлок. Рестлеры поднимаются, Дои проводит шолдерблок с разбега, после чего рестлеры выпускают на ринг напарников. Рикошет проводит хураканрану, запирает Тэйлора в углу и возвращает тэг Дои. Тот пробивает несколько ударов. Рестлеры обмениваются тэгами, забивая Чака в своем углу. Рикошет пробивает еще один шолдерблок, Дои — несколько ударов ногой. Рестлеры используют канат для фиксации противника. Тэйлор с трудом выбирается и выпускает на ринг Гаргано. Тот бьет противника коленями, пробивает снэп-суплекс. Он не дает Рикошету передать тэг, а сам передает тэг Чаку. Они «затаптывают» Рикошета в углу, Гаргано пробивает русскую подсечку. Рикошет отбрасывает Джонни и выходит на мунсолт с места, но Джонни блокирует прием коленями. Тэйлор выходит на ринг, пытается удержать противника, но неудачно. РОНИН обмениваются тэгами, но Рикошет тоже добирается до своего угла и проводит Печать Метеора при помощи Наруки. Начинается суматоха и непонятки с тем, кто вобще легален на ринге, а Гаргано проводит эйс-крашер Рикошету, которого перед этим «подбросил» в воздух Чак!! Рикошет и Тэйлор завязывают потасовку за рингом, а Гаргано проводит лариат с ринга Рикошету! Рестлеры возвращаются, Гаргано проводит Hurts Donut, но Дои разрывает последовавшее удержание. Гаргано и Рикошет обмениваются ударами, Рикошет запутаывает Джонни в канатах, Дои проводит сентон и добавляет «бомбу»! ДЖонни поднимается, проводит суперкик, выбрасывая Наруки за ринг, добавляя планчу! Тэйлор на ринге, подхватывает Рикошета и проводит свой Awful Waffle для победы!

Победители: Чак Тэйлор и Джонни Гаргано

В невероятно суматошном бое Тэйлор и Гаргано получили первые два очка. В турнире еще, напомню, принимают участие Пак и Масато Йошино, Сима и Дракон-Кид.

  • Остин Эйриес против Рича Суонна

Третий участник РОНИН против экс-Чемпиона Ring of Honor. Остин заталкивает Суонна в угол, проводит «кнут», но Суонн избегает атаки. Остин проводит сплэш, но Рич снова уворачивается. Эйриес слэмит Суонна на пол, тот отвечает дропкиком. Остин проводит бомбу на соратников Рича — за ринг. Все трое членов РОНИН падают на пол, а Эйриес добавляет планчу между 2 и 3 канатами. Эйриес возвращает Ричан а ринг, проводит слинг-шот эксхэндл. Он добавляет еще и сентон, но добивается лишь удержания до 2х. Остин выходит на СТО, добавляет удар локтем, Рич отбивается клоузлайном и попыткой своего удержания. Суонн проводит сплэш в уголу, Остин отвечает Роллинг-хиллз, но после этого мажет сплэшем лягушки. Суонн проводит удар ногой, сентон с разбегу, после чего рестлеры сцепляются в центре ринга. Рич пробивает удар ногой в живот, запирает Остина в углу и добавляет еще один удар ногой — в лицо. Эйриес выбирается, но Рич добавляет биг-бут, не давая тому опомниться. Суонн сажает Остина на турнбалк, но тот отталкивает Суонна, впрочем, Рич проводит удар ногой с разворота и добавляет Печать Метеора — удержание до 2х. Эйриес проводит армдраг и получает повреждение руки. Он забирается обратно на ринг, где проводит комбо из чинбрейкера и суплекса, после чего добавляет дропкик с разбега. Он запирает противника в Last Chancery, но не может удержать Рича по причине травмы. Суонн поднимается на ноги, Остин проводит брэйнбастер, но Суонн контратакует ударом колена. Эйриес залезает на турнбакл, проводит сплэш 450, но мажет! Суонн проводит брэйнбастер с удержанием до 2х! Суонн бьет Остина в живот, в спину, на что тот сажает Рича на турнбакл и проводит оттуда брэйнбастер, переводя его в Last Chancery! Рич сдается.

Победитель: Остин Эйриес

На ринг поднимаются СИМА и Дракон, а Чак Тэйлор берет микрофон. Он говорит, что завтра они разберутся с противниками и докажут, что достойны Японии. Фанаты скандируют в его поддержку, но СИМА говорит, что это глупо. РОНИН уходят за ринг, а у нас еще один бой в командном турнире

  • СИМА и Дракон-Кид против Масато Йошино и ПАК

Начинают Дракон и ПАК. ПАК одерживает верх, рестлеры обмениваются захватами и выпускают напарников. СИМА проводит шолдерблок, добавляет удар ногой. ПАК выходит и проводит сплэш с «винтом». Масато возвращается на ринг, запирает болевой на ногу. СИМА выбирается, Дракон совершает «слепой» тэг и проводит несколько дропов коленом. ПАК выходит на ринг, проводит эксхэндл с канатов по руке. Йошино добавляет двойной стомп. Дракон заперт в углу противников, но все же смог выбраться и передать тэг. СИМА проводит слингшот сентон, добавляет удар ногой. Сворачивание — лишь до двух. Он добавляет легдроп, появляется Дракон. Он проводит серию разных дропкиков, ПАК пытается смениться, но не добирается до угла. Возвращается СИМА, швыряет ПАКа кнутом в угол, проводит дроп-ту-холд. Йошино пытается спасти его, но СИМА одновременно проводит залом ноги и Ганносуке-клатч обоим противникам!! ПАК все же вырывается, проводит энзигири и передает тэг Йошино. Дракон также выходит на ринг. Дракон проводит чинбрейкер и станнер. Йошино лезет на турнбакл, но СИМА скидывает его. Снова завязывается лихая неразбериха, СИМА проводит двойной стомп, добавляет сентон. ПАК отвечает биг-бутом и врезает СИМУ головой в турнбакл. ПАК проводит слингшот-каттер, добавляя слингшот дропкик. Йошино вырубает Дракона, Масато и ПАК пробивают пару ударов локтями, Дракон возвращается на ринг. СИМА проводит двойной прыжок с ударом коленями, СИМА и Дракон пробивают одновременные дропкики. Дракон добавляет спрингборд-хураканрану, но ПАК ловит его, а Йошино бьет дропкик в голову. СИМА бьет свой дропкик Масато и помогает Дракону провести удержание «распятием». Йошино перехватывает, но Дракон блокирует его атаку. Правда, он пропускает немецкий суплекс от Дракона — с удержанием.

Победители: ПАК и Масато Йошино

На этом шоу заканчивается. ПАК и Йошино также заработали 2 очка в командном турнире.

Top.Mail.Ru Betwinner