Джек Суэггер — дебютант ECW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем шоу WWE ECW 09.09.2008 дебютом отметился еще один новичок. Действующий чемпион подготовительной площадки FCW в тяжелом весе Джек Суэггер (настоящее имя Джейк Хэйгер) будет выступать на вторничном шоу.

Он начал тренировки в 2006-м году, успел побывать во всех подготовительных территориях начал с DSW, потом перебрался в OVW, ну и в 2007-м году был переведен в FCW. Суэггер является действующим чемпионом Florida Championship Wrestling, но можно ожидать, что скоро он титул проиграет.

Суэггеру 26 лет, он габаритный рестлер (рост 201 см, вес 125 кг, хотя чисто визуально во время дебюта он выглядел еще крупнее). Ранее он занимался борьбой в университете Оклахомы и был на очень неплохом счету. Суэггер дважды выходил в финальную часть национального первенства по борьбе. В 2005-м году он проиграл во 2-м раунде, в 2006-м году он смог победить будущего Чемпиона Дастина Фокса, однако занял в итоге он лишь 7е место. При этом он установил рекорд колледжа по числу побед удержанием — 30 штук. В том же сезоне он был включен в список All-American. Во время выступлений в колледже он познакомился с Джимом Россом, который предложил ему перебраться в рестлинг после завершения студенческой карьеры. Собственно это Джек и сделал.

Top.Mail.Ru Betwinner