НеОффтоп: Брок, Кофи и 9 секунд

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

А вы не находите, что именно такое поражение для Кофи просто идеально?

Ну смотрите сами: он выиграл титул на Мании. И после этого прям все не проигрывал и не проигрывал. И давайте будем честны, по времени его чемпионство затянулось. Не поленитесь и посмотрите, кто держал титул чемпиона WWE меньше, чем Кофи в свое первое чемпионство!? Я не говорю, что он прям точно должен был проиграть титул в мае или июне, или ещё как, но в целом, для первого титула прям у него хорошо так получилось.

В если ещё прибавить, что в ту клетку он попал как замена Али…

Ещё раз: это не значит, что Кофи плохой рестлер или что он там недостоин чего-то. Просто чуть дольше, чем ожидалось.

Но дальше что? Серия защит затягивается, и вроде как попахивает тем, что в пту называют терминаторством, да?

И тут нате: Брок. Как бы даже объяснять не нужно. Причем работает и на уровне кейфейба, где Брок — финальный босс, и на уровне реальной жизни, где все чаще те самые прыщавые завсегдатаи профтехучилищ орут про «Брок надоел».

И вроде как титул Кофи проиграл, но не проиграл. Хотите — думайте про возможный реванш. Хотите — вспоминайте их бой в Японии. Хотите — рассуждайте, что Кофи заслужил. Что угодно — то и делайте, но Кофи проигравшим в этой ситуации вообще не выглядит.

А 9 секунд.. Ну сравните с боями в ММА, которые длятся 9 секунд. Никогда это не назовут доминированием, это назовут «слишком мало информации для анализа». Так что сплошные выгоды для Кофия Кингстона.

Top.Mail.Ru Betwinner