TNA iMPACT! 23.12.2010

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Программу открывают записи прошлой недели – мэйн-ивента 2х2 Харди и Каза против Моргана и Андерсона. Напоминают, как Терри вмешался в бой на стороне хилов.

Рик Флэр открывает само шоу, заявляя, что Роб Терри ухватился за возможность показать всем, чего он стоит, и стать телохранителем в Фортуне. Бишофф объявляет о сегодняшнем официальном взвешивании, а также о мед.осмотре, который выявит состояние здоровья каждого.

Появляется Морган. Мэтт сообщает, что на прошлой неделе Эрик превзошел самого себя, поставив травмированного Андерсона в бой. Бишофф ответил, что два врача положительно отозвались о его состоянии.

Выходит Мик Фоли и говорит, что в своем последнем матче – против Флэра – сам получил сотрясение. Он-то все знает о сотрясениях, но то, что Кен не готов выступать, видно невооруженным глазом.

Рик называет Фоли глупцом, говоря, что вот именно насмотревшись на таких рестлеров как Фоли, пацаны потом прыгают с крыш, катаются по канц.товарам, получают травмы и все такое. Фоли признает свое сопричастие к данной проблеме, однако он хочет быть и частью решения. Мик говорит, что он учился на своих ошибках и не позволит Кену их повторять. Эрик комментирует, что ему не нравится, что Мик пытается взять на себя роль этакого героя, поэтому бой все равно состоится.

В сегодняшнем шоу также будут бои за ТВ-Титул по правилам «Железный человек», финал командного женского турнира, а также защита командного чемпионства.

Морган в раздевалке. К нему подходит Джефф Харди и говорит, что ничего против него не имеет. Но это про-рестлинг, так что тому надо бы строить свою собственную карьеру и при этом поменьше обращать внимания на Андерсона и Фоли – они заботятся только о себе. Харди предлагает Мэтту подумать об этом во время их матча.

Джарретт поднимается на ринг для очередного вызова ММА. Он расстроен, что никто не может заставить его сдаться. По этой причине он расширяет свой вызов и до про-рестлеров, добавляя, что он хорошего мнения об Эмэйзинг Реде, так что готов предложить ему бой.

  • Джефф Джарретт против Эмэйзинг Реда — вызов ММА

Джарретт достаточно быстро ловит Реда, роняет на маты, добирается до лодыжки, запирает ее в захвате и заставляет Реда сдаться.

Победитель: Джефф Джарретт

Джарретт помогает Реду подняться и спрашивает, нет ли у того родственников, которые могли бы поддержать вызов. Ред отвечает, что у него есть младший брат, которого Джефф предлагает привести на следующей неделе.

К титульному поединку готовятся Тара и Рэйн. Рэйн говорит, что по причине травмы Тары она будет биться одна. Та упрашивает ее завершить дела побыстрее, чтобы поехать на тусовку с Поколением.

РВД сообщил зрителям, что наконец он разберется сХарди.

Литал присоединяется к комментаторам, а Поколение сразу же «группируется» вокруг Робби. Куки пытается вмешаться, подсекая Мэтта, что позволяет Робби перехватить инициативу. Поколенцы упираются и проводят серию командных приемов. Казариан отказывается принимать участие в бое. Робби сталкивает Джексонов, и тут на ринг выходит Каз. Он выбрасывает Робби с ринга, проводит Нику свой фирменный «обратный тумстоун» и забирает победу.

Победитель: Казариан

Сарита за кулисами входит в раздевалку Красоток, держа что-то за спиной. Она набрасывается на Вельвет Скай, избивает ее ремнем, после чего еще и душит. Анджелина прибегает на помощь, но уже слишком поздно.

Бишофф сообщает своим друзьям, что проблема Дикси Картер и ее юристов все еще актуальна. Им нужно срочно собрать все чемпионское золото Компании, ибо золото = власть. Бишофф требует собраться и сделать это друг для друга и для Хогана.

Кендрик общается в кафешке с какой-то женщиной, которая угощает его печеньем, лишь бы он заткнулся.

  • За командное женское чемпионство TNA: Красотки [Анджелина Лав и ???] против Мэдисон Рэйн и Тары

Лав выходит одна – по причине нападения Сариты на Скай. Мэдисон выходит на ринг, рестлерши сцепляются, Анджелина пытается провести серию удержаний, но Чемпионка вырывается. Мэдисон перехватывает инициативу, начинает забивать Лав, ненадолго выпуская на ринг и Тару. Та помимо ударов ногой еще добавляет и пару нечестных ударов, пока рефери отвернулся. Неожиданно появляется Кэти Ли, залезает на ринг, включается в бой. Она вырубает обеих хильш (включая удар Таре в пах???), проводит Рэйн непонятный (или заботченный) обратный уранэйдж/бэкбрейкер, накрывает Мэдисон и выигрывает чемпионство для себя и Лав в первом же своем «бое»

Победительницы: НОВЫЕ командные чемпионки TNA Анджелина Лав и Кэти Ли.

Отличный дебют ваще, я считаю. Кто еще из рестлеров/рестлерш дебютирует с нелогичного удара женщине между ног, запарывает следующий прием, которым выигрывает бой?) Sweeeeet.

Динеро разговаривает по телефону, к нему подходят Эрик Янг и Орландо Джордан. Эрик в костюме Оленя, а Орландо – в костюме, украденном у леди Гага. Динеро вручает им приглашения присоединиться к его Пастве.

  • За титул ТВ-Чемпиона TNA: Эй.Джей. Стайлз против Дага Уильямса — Бой «Железный человек» с временным лимитом 15 минут

Рестлеры схватываютс, Уильямс получает преимущество и начинает валять Стайлза в армбарах и чинлоках. Стайлз перехватывает ножницами голову противника, но тот переводит ситуацию в очередной чинлок и залом руки. Следует серия ударов коленом в спину, Стайлз выбирается, проводит кнут, но получает удары коленом. Из угла Эй.Джей. бьет Уильямса в пах и нам показывают, как во время рекламы Стайлз провел первое успешное удержание. Отлично просто!

У людей была неделя (!!!) на монтаж, но они умудрились запихнуть результативное действие в рекламу!

В общем, после рекламы Стайлзпо-прежнему доминирует. Уильямс с трудом вырывается, но Стайлз просто уходит с ринга, мотивируя это тем, что счет 1-0 в его пользу. Даг сползает к нему за канаты, Стайлз бьет его в ступеньки, а сам возвращается. Наконец, оба снова на ринге, бой очень медленный, Стайлз проводит серию болевых. Уильямс выходит на кнуты, но вылетает с ринга. Британец следутет за ним. Вернувшись, Даг проводит несколько попыток удержания, а также красивый суплекс живот-к-животу. Серия клоузлайнов, пара кнутов и успешная Теория Хаоса! Буквально за 30 секунд до конца времени Даг сравнивает счет!!

Рестлеры лежат на ринге, Эй.Джей. лежит под канатами и второго удержания не зафиксировано.

Ничья

Ну что, будет овертайм? Стайлз требует еще 5 минут. Уильямс согласен на одну. Хебнер назначает дополнительную пятиминутку.

Мы возвращаемся с рекламы и Уильямс после торнадо-ДДТ практически фиксирует еще одно удержание. Попытка суплекса, Стайлз выкарабкивается, удар в полете! Попытка удержания – не засчитано! Стайлз проводит удар Пеле, но Даг вырывается и добавляет Алабама-Слэм!!! Попытка суплекса, Стайлз проводит пеле-кик!! Даг не сдается!! Остается лишь минута, Эй.Джей. забирается на канаты, Даг скидывает его вниз, проводит супер-бэкдроп-суплекс и время истекает.

Ничья

Стайлз требует боя наGenesis, на что Уильямс отвечает, что тот получил свой реванш – безуспешно. Стайлз говорит, что тот трусит и Даг наконец соглашается. Но если Стайлз проиграет, он покидает Фортуну. Эй.Джей. отказывается, но выходит Бишофф и говорит, что это условие приемлемо.

Имморталы готовятся к большому командному матчу, а Мистер Андерсон по телефону сообщает, что с ним все в порядке, ему надоело, что все истерят про его состояние, он бросает трубку.

Несколько странный бой – я так понимаю, что BM могут выиграть титулы даже без удержания чемпионов? Впрочем памятуя, как последнее время заканчиваются шоу, можно предположить, что чистого финиша не будет? Посмотрим.

Начинают РВД и Шторм. Роб сильнее, проводит пару атак, удар ногой, обменивается тэгом с Мэттом, тот добавляет Шторму, получает от него «кодбрейкер», но проводит двойной кроссбади и Шторму, и Руду. Последний получает серию ударов локтем, проводит биг-бут, но «ест» фаллавэй-слэм. На ринге MMG, которые проводят серию быстрейших атак на Роберте. Тот смог выбраться, передав тэг Джеймсу, который провел несколько атак Шелли и выпустил на ринг Эбисса. Монстр запер Алекса в угол, провел аванлаш-сплэш и передал тэг Харди. Джефф поработал над «паховой» областью Шелли, РВД пытался вмешаться, но добился лишь того, что хилы серьезно потоптали Алекса в своем углу. Пивные Деньги провели свой суплекс и…

БАБЛООООО,….

БУХЛООООО……

Американские зрители демонстрируют тотальное неумение придумать хоть сколько-нибудь оригинальную речевку, а Шторм, пытаясь провести «винт самолета», получает энзигири. Харди выручает Джеймса, запирает Шелли в слипер. Алекс все же отбивается и передает тэг РВД. Харди сразу же убегает с ринга и достается Руду. РВД атакует всех хилов по чуть-чуть, щедро раздает удары ногой и «раскат грома» Руду. Тот вырывается из удержания, а Шторм хватает РВД, который передает «слепой» тэг Сэйбину, который вылетает спрингборд-клоузлайн. Шторм все же смог провести ТКО Шелли, пошел обмен ударами – Эбис и Морган провели свои мощные удары ногой, Харди провел Зигзаг Ненависти Мэтту и сбежал от РВД. В это время Руд провел ему спайнбастер. Шелли добавил планчу на Эбиса, после чего встретил Руда шолдерблоком, получил от него флэпджек, но Сэйбин провел Торнадо-ДДТ, проведя удержание.

Победители: Команда MMG

Самое занятное, что Сэйбин (и только Сэйбин) в концовке этого боя имел право на проведение удержаний.) Хорошая концовочка в виде хорошего боя стала хорошим окончанием добротного шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner