Погода чуть не сорвала шоу WWE в MSG и вынудила взять Нунзио на работу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На этих выходных WWE столкнулись с проблемами при проведении домашнего шоу в Нью Йоркском легендарном Madison Square Garden. Причиной стали погодные катаклизмы, парализовавшие деятельность аэропортов.

Шоу до последнего было на грани отмены (некоторые спортивные события были перенесены — например, игра Миннесоты и Филадельфии в NFL перенесена на вторник), однако в конечном счете все же состоялось. Правда, на посещаемости погодные условия сказались самым невыгодным образом.

На шоу не смогли прибыть Хит Слэйтер, Сержант Слотер (для участия в Piper’s pit), Гейл Ким (заявленная ведущей вечера) и некоторые другие работники, проживающие во Флориде.

Интересно, что на шоу смог приехать всего лишь один рефери (Чарльз Робинсон), и WWE решило пригласить поработать в этом качестве проживающего в Нью Йорке экс-рестлера ECW/WWE Джеймса Мариато (Нунзио). Тот никогда ранее не работал арбитром, однако блестяще справился с обязанностями. Нунзио совсем недавно покинул TNA, где летом принял участие в очередной серии трибьют-шоу ECW.

Top.Mail.Ru Betwinner