Скотт Д’Амор пытался купить TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider опубликовал обширный текст с разбором ситуации в TNA. Помимо привычных описаний того, что и так известно, или что можно додумать, там содержится примечательный действительно инсайд.

Оказывается, недавно Скотт Д’Амор предложил руководству компании Anthem выкупить TNA. У него была не просто идея, а еще и гарантии инвестиций в виде письма от некоей солидной компании. Предложение было серьезным, его рассмотрели, но отклонили.

PWInsider предполагает, что Д’Амор попытался выкупить промоушн, поскольку знал или предполагал, что его уволят. Хотелось бы не согласиться, поскольку увольняемому из компании топ-менеджеру всю компанию продавать никто даже и не задумался бы. Так что причины увольнения Д’Амора все еще покрыты тайной.

Обещают, что руководить будет менеджер, который готов учиться и входить в положение (Чичоне). Букингом на недавних созвонах занимались Гейл Ким, Томми Дример и пара ветеранов. Ожидается, что рестлерам сохранят возможность принимать сторонний букинг. Почти все останется так, как было при Д’Аморе.

Top.Mail.Ru Betwinner