Где окажется Кристиан: RAW или Smackdown?

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На данный момент за кулисами WWE идет ленивая, но борьба за то, где в будущем окажется экс-Чемпион Мира NWA Кристиан. Того недавно выписали из сюжетов TNA и фактически общепринятым считается мнение, что Кристиан вернется в WWE.

Главный букер RAW Брайан Гевирц не против поработать с ним снова, учитывая, что в прошлом у них был неплохой продуктивный опыт. Со стороны синего бренда выступают главный букер Smackdown Майкл Хэйс, а также Эдж, напоминающие, что у них уже есть готовая совместная история. Надо понимать, что при этом Винс Макмэн никогда не был поклонником Кристиана, он лично остановил его пуш в 2005-м году, несмотря на то, что от рестлера были в восторге все сценаристы. Собственно это и стало причиной для того, чтобы Кристиан ушел из WWE — в WWE он считался мидкардером в то время, как вне компании его все считали топ-рестлером.

У Кристиана не будет никакого 90-дневного условия сидеть дома, поскольку контракты TNA намного более простыми. Самое раннее, когда его можно ожидать на шоу WWE, — это в начале декабря. Есть слушок про его появление на послезавтрашнем Survivor Series, но выглядит слишком уж ускоренным возвращением.

Top.Mail.Ru Betwinner