Когда на самом деле был запланирован матч Рока и Романа Рейнса

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Свою версию происходящих в WWE событий рассказывает Wrestling Observer. Решайте сами, насколько вы этому поверите, но Дэйв Мельтцер убеждает, что все случившееся было давним планом, но державшимся в секрете. Участие Рока в мэйн-ивенте WrestleMania XL является частью его контракта с TKO, где он недавно вошел в совет директоров, получил приличную зарплату и все права на имя «The Rock». По сведениям Мельтцера, это все часть одной сделки, которую заключили еще 3 января.

Почему при этом Коди Роудсу доверили выиграть Королевскую Битву, Мельтцер объяснить не может. Он ссылается на то, что все обстоятельства держали в секрете. Осведомлены были только глава Endevor Ари Эмануэль, президент TKO Ник Хан и сам Рок.

Для матча Рока и Рейнса заготовлен мерчандайз, подписаны спонсорские контракты, и менять этот матч никто не планирует. Коди Роудс, по состоянию на пятницу, должен провести матч против Сета Роллинса.

Мельтцер заверяет, что из Коди Роудса хотели сделать фигуру а-ля Дэниел Брайан перед WrestleMania XL, и такую реакцию на завершающий сегмент Smackdown планировали и даже хотели. Как это соотносится с тем, что Роудс проведет матч с Роллинсом, и с его же тезисом про заготовленный мерчандайз, — Мельтцер не объясняет.

Видение ситуации от PWInsider можно прочитать по этой ссылке.

Почему в контрактные дела не посвятили креативного директора Игрока? Почему Коди выиграл Королевскую битву? С кем должен был провести матч СМ Панк, если бы не травмировался? Почему «повторить историю ЙЕС-мании» решили за счет Рока — одного из самых «чистых» экс-рестлеров, которые не запятнали ни свою жизнь, ни карьеру никакими скандалами или грязными историями? Почему вообще ни один инсайдер до прошлой пятницы не говорил про этот матч даже намеками? Почему нестыковки традиционно объясняются «я не знаю»? Ни на один вопрос этот инсайд Мельтцера ответить не может, но кто мы такие, чтобы сомневаться в том, что Мельтцер реально передает мнения инайдеров, а не высасывает это все из пальца на основании того, что мы все видели?

Top.Mail.Ru Betwinner