Новость о трансляции Genesis

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

TNA объявили на своем сайте, что для жителей США и Канады просмотр PPV Genesis будет возможен через интернет. Жители Северной Америки смогут заказать трансляцию через сайт TNAonDemand.com. Стоимость трансляции 35 долларов.

Интересно, что к опыту интернет-PPV (iPPV) все чаще и чаще обращаются крупные (и не только) инди-промоушны. Так, год назад через эту систему свои шоу начал транслировать Ring of Honor, а к зиме стал возможен просмотр шоу таких промоушнов как Dragon gate USA, Women Superstars Uncensored, Combat Zone Wrestling, Pro Wrestling Fusion (флоридское отделение NWA).

Для TNA как промоушна, претендующего на статус «про», на статус компании из «высшей лиги», это однозначно шаг назад. Плюс продавать интернет-PPV по той же цене, что и обычное, тоже вряд ли привлечет дополнительных зрителей. Если человек не платил такую сумму за ТВ-показ, что заставит его выложить такую же сумму за интернет-показ? Странное решение.

С другой стороны, учитывая постоянные технические проблемы в разных регионах США и Канады, возникающие при показе PPV, это может стать небольшим шажком вперед. Логичнее было бы ожидать iPPV по чуть более низкой цене.

Для сравнения, iPPV от ведущих инди-промоушнов не превышает $20.

Top.Mail.Ru Betwinner
Buildingport официальный сайт . забыли пароль на ноутбуке как разблокировать