Рок и Роман Рейнс побили антирекорд WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Судя по всему решение намекнуть на сюжет Рока и Романа Рейнса к WrestleMania XL зрителям не понравилось — хотя бы на уровне аудитории Youtube. Менее, чем за 10 часов после публикации на этом сервисе сцены с выходом Рока к Роману Рейнсу и Коди Роудсу, состоявшейся на Smackdown, количество дислайков к этому видео превысило 200 тысяч.

Это видео предположительно уже побило рекорд по дислайкам на канале, превысив прежний наивысший показатель, принадлежавший видео, на котором Рэнди Ортон целует Стефани Макмэн на глазах у Игрока. Игрок при этом прикован наручниками к канатам, а Стефани только что была вырублена пант-киком. Тот сегмент состоялся на RAW незадолго до WrestleMania 25, а видео было залито осенью 2013го года и является лидером по просмотрам — более 315 миллионов просмотров. На момент публикации этой статьи видео с Рейнсом, Роком и Коди просмотрели более 1.7 миллиона раз.

Количество дислайков и соотношение к лайкам активно форсили все это время через реддиты и твитеры.

Очень интересно, кто же всё-таки принимал решение по этому поводу и на каких основаниях, поскольку слишком уж много противоречивых событий состоялось за первые недели этого года.

Top.Mail.Ru Betwinner