Коди отказался от матча с Рейнсом на WrestleMania. Рок предъявил претензии на титул

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Не совсем понятный сегмент приключился на шоу WWE Smackdown. Данный сегмент вовсю намекает на то, что на WrestleMania XL Роман Рейнс будет защищать титул от Рока.

Рейнс начал своё выступление на Smackdown, напомнив, как Роллинс на RAW начал обхаживать Коди Роудса и требовать матч, потому что его чемпионство было самым настоящим, крутым и «ДастиРоудсовским». Сам Рейнс заверил, что никого умолять и требовать внимания не станет. В ответ на его речи вышел Коди Роудс, предложивший побеседовать один на один. Рейнс попросил Усо и Сикоа уйти, а Роудс напомнил, что он на самом деле победил, но Рейнс его обманул. Роудс сказал, что как бы ни назывался чемпионский титул Рейнса, это тот титул, который все еще он хочет. Для него выиграть чемпионство у Рейнса означает забрать у него вообще все. И он сделает это. Но это будет не на WrestleMania. Роудс пообщался кое с кем, кто знает Рейнса лучше.

В этот момент в зал вышел Рок. Рок поднялся на ринг, поприветствовал Роудса, который затем ушел. Рок же проводил его взглядом, а затем посмотрел на Рейнса. Роман положил пояс чемпиона на плечо, ни одного слова сказано не было, и шоу завершилось.

Никаких ни подтверждений, ни официальных назначений или опровержений пока нет.

Рок около недели назад вошел в Совет директоров WWE. При этом инсайдеры, знакомые с ситуацией, заверяют, что Рок не является для Игрока никаким начальником. Вопросики..

Top.Mail.Ru Betwinner