Джон Лауринайтис назвал себя жертвой в секс-скандале Винса Макмэна

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Весьма любопытно отреагировал на запрос журналистов об иске к Винсу Макмэну и WWE бывший топ-менеджер этой компании Джон Лауринайтис. Лауринайтис — единственный, кого в многостраничном иске упомянули по имени как причастного к многим непристойным деяниям Макмэна.

К Лауринайтису обратились с телеканала VICE, и его юристы ответили, что он отрицает все обвинения, перечисленные в иске и будет защищаться в суде. Более того сторона Лауринайтиса заявила, что в этом деле он является не преступником, а потерпевшим. В качестве подтверждения этих слов было предложено внимательно прочитать сам иск и правовые документы.

Лауринайтис в середине 2000х сменил Джима Росса на посту начальника WWE по кадрам. По многочисленным свидетельствам очевидцев, он отметился, в основном тем, что решительнее всех поддакивал Макмэну, стараясь ему угодить во всём. К 2012му году его уволили, передав его функционал Игроку. В 2016м году он женился на матери сестёр Белл, про которых тоже разные слухи ходили о том, как они получили работу в WWE, и в этих слухах фигурировали джакузи и сам Лауринайтис. В 2021м году он вернулся в WWE, но летом 2022го в разгар первой волны обвинений в адрес Макмэна он был уволен окончательно.

Top.Mail.Ru Betwinner