Где и когда ждать Мерседес Моне, а где и когда — нет

Рубрика: AEW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Если кто-то ждал на этих выходных возвращения Саши Бэнкс в WWE, то, как напоминают признанные инсайдеры, это всё зря. PWInsider докладывает, что никакого возвращения Бэнкс (ныне Мерседес Моне) на Royal Rumble не было и не планировалось. В уик-енд шоу она была дома в Бостоне, где отпраздновала день рождения. В Санкт-Петербурге, где в субботу прошла Королевская битва, ее не ждали.

Зато ее ждут в Японии, куда она должна направиться в ближайшее время. Там она при этом НЕ будет выходить на ринг. Это случится уже ближе к весне, и это будет в США. Появление Бэнкс/Моне на ринге планируется как нечто грандиозное, и это НЕ будет в WWE. Также исключается вариант с TNA.

Рестлерша уже достаточно давно лечит травму, полученную еще в мае. Про ее будущее ходят много слухов, но кроме того, что ее показали в эфире лондонского шоу AEW All In, никакой конкретики не последовало. Более того, отдельные инсайдеры мечутся в разные стороны, в частности, Файтфул в середине декабря заверял, что у Бэнкс приостановлены переговоры и с Тони Ханом, а с WWE их вообще не было. В январе тот же Файтфул уже убеждал, что Моне точно будет в AEW. В PWInsider солидарны с этим мнением в формулировке «а мы давно так говорили».

Top.Mail.Ru Betwinner
почему пламя газа красное в газ плите . сколько по времени меняется фамилия в паспорте