Кто занял место и споты Брока Леснара на Royal Rumble и Elimination Chamber

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сразу несколько разных инсайдеров рассказывают о том, какой программы лишился Брок Леснар на Royal Rumble и далее. Общим мнением было то, что Леснар должен был принять участие в мужской Королевской битве, но из-за иска к Винсу Макмэну и WWE с крайне красочными и позорными подробностями, в которых фигурировал неназываемый бывший чемпион UFC в тяжелом весе, этого не случилось. Незадолго до шоу прошла информация, что его место отдадут кому-то из NXT. Дэйв Мельтцер сообщает, что все споты Леснара в матче получил Брон Брейкер. Таким образом Брейкер элиминировал из матча четырех человек, а сам был выброшен с ринга Домиником Мистерио.

Джон Поллок из Post Wrestling сообщает со ссылкой на два своих неназываемых источника, что у Леснара был запланирован матч с Домиником Мистерио на шоу Elimination Chamber 24 февраля, что может подтверждать сообщение Мельтцера про место Леснара, которое передали Брейкеру. Вместе с тем пока нет никаких сообщений о том, получит ли Брейкер и матч с Домиником на австралийском премиум-шоу.

Ну и PWinsider подтверждает-уточняет, что планом на WrestleMania XL был матч Брока Леснара и Гюнтера. Но будет ли теперь замена Брока на Бронсона в этом матче и сюжете, — тоже неясно.

Если кто-то там задумывал разменять еще один матч Брока Леснара на Доминика Мистерио, это какой-то очередной верх идиотизма. Но то, что благодаря позорному скандалу место Леснара занял Брейкер, — это оказалось просто отличным. Но уже пора привыкнуть, что жизненные обстоятельства устраивают букинг куда красивее, современнее и эффективнее, чем те, кому этим необходимо заниматься по роду деятельности.

Top.Mail.Ru Betwinner
иси ржд . марковина английский язык для медицинских вузов . сценарий золотой свадьбы в домашних условиях прикольные