WWE SmackDown: 08.01.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #542

В начале шоу к рингу выходит Батиста и начинает вызывать к рингу Тедди Лонга, угрожая покинуть шоу навсегда. Выходит Рэй Мистерио, и у бывших напарников и друзей выходит перепалка на тему, кто из них более достоин титульного матча с Гробовщиком.

— Первый матч —
Долф Зигглер vs Каин
п

ПобедителЬ: Долф Зигглер (6:21)

Мишель МакКул и Лэйла извиняются перед Бет Финикс за прошлую неделю. Они объясняют, что хотели помочь, но при этом не имеют в виду, что той нужна помощь, и начинают снова рассуждать на тему Пигги Джеймс. Бет обрывает их рассуждения тем, что у них с Лэйлой назначен бой.

Крис Джерико разговаривает с Династией Хартов. Он рассказывает, какой он классный, и что Династии надо говорить свое слово! Наталья говорит, что они готовы к этому. Смит добавляет, что оскорбление Брета не должно сойти с рук, а Тайсон завершает речь тем, что они лучшие. Крис улыбается.

— Второй матч —
Крис Джерико и Династия Хартов [Тайсон Кидд и ДХ СмитН.Нейдхарт/ vs Рон Киллингс и Крайм Тайм [Шэд Гаспард и Джей.Ти.Джи.]
п

Победители: Джерико и Династия Хартов (10:41)

СМ Панк «спасает» одного из членов Вселенной WWE. После душещипательных речей Панк бреет фаната налысо и сообщает ему, что тот сильнее, чем все эти лицемеры вокруг них.
Если кому интересно, фанат, естественно, был подставной. Это был рестлер из OVW Трент МакНэйлер.

— Третий матч —
Люк Гэллоуз vs Мэтт Харди
п

Победитель: Люк Гэллоуз (5:45)

Викки Герреро и Мария рекламируют WWE-мерчендайз. Тедди Лонг отпускает пару шуточек про Викки. Великан Хали очень хочет фигурку Викки, потому что она напоминает ему корову. Му!

— Четвертый матч —
Бет Финикс vs Лэйла
п

Победительница: Бет Финикс (1:44)

После боя Лэйла и Мишель напали на Бет, но ее спасла Микки. Бет сделала шаг навстречу Джеймс, и та ударила ее ногой с разворота.

Интервью Дрю МакИнтайра прерывает Джон Моррисон. Он отпускает пару шуточек по поводу акцента Дрю, и рестлеры смотрят друг на друга очень пристально. В конце концов Джон атакует Дрю, и секьюрити растаскивают рестлеров.

— Пятый матч —
за претендентство на Чемпионство Мира в тяжелом весе
Рей Мистерио vs Батиста
п
Судит Скотт Армстронг

Гонг, Рей сразу убегает с ринга, потом пинает между канатов Батисту, который вылез за ним. Он провел подкат, но Батиста выкинул его с ринга. Пара лоу-киков, возвращение на ринг и разбег — Батиста хватает Рея на руки и слэммит в турнбаклы. Мощнейший кнут в противоположный угол — Рей падает. Бэкбрейкер на колено, несколько ударов в голову, он поднимает Рея на плечо и проводит бэкбрейкер на плечо же, упав на колени. Очень красиво. Еще пара ударов, Батиста для этого даже спустился на пол. Еще один кнут в угол, разбег — Рей отбивается ногами. Спрингборд от Рея — Батиста ловит Рея на руки, тот бьет его в голову и проводит хураканрану на канаты! Разбег для 619 — Батиста убегает с ринга. Рей прыгает на него с апрона кроссбади, но Батиста ловит его на руки и бьет спиной о стойку ринга. Реклама.

Мы снова в эфире, Рей на канатах отпихивается от Батисты ногами. Батиста падает, Рей прыгает сплэшем — точно в цель! Оба рестлера лежат, а нам показывают, как во время рекламы Батиста швырнул Рея в заграждения. Судья считает, рестлеры поднимаются, Рей прыгает спрингбордом от канатов, но Батиста ловит его на Спайнбастер, а потом добавляет еще один! Батиста проводит Гарпун и позирует. Он топает по матам и трясет канаты, выходит на Бомбу, но тут звучит гонг!!

Свет гаснет, а когда включается, Батиста лежит, держась за голову. Рей же лежит под канатами, он не понимает, что происходит. Рей набегает с ударами по голове и спине. Батиста отталкивает его, но Рей проводит дропкик! У Рея наконец-то получается спрингборд-атака — Бульдог! Он добавляет Торнадо-ДДТ Он дропкиком толкает Батисту на канаты, проводит 619! Рей поднимается, но снова звучит гонг и гаснет свет.

Когда свет включается снова, уже Рей лежит, корчась от боли.

Еще раз гонг, еще раз гаснет свет. Но на этот раз включаются сине-фиолетовые цвета, на экране показывают видео Гробовщика. Гремят молнии, много огня, но сам Тэйкер так и не появляется. А матч, видимо, завершен. Как и шоу, к слову.

Матч завершен без результата (11:16)

Top.Mail.Ru Betwinner