WWE SmackDown: 01.01.2010

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #540

На шоу состоялся турнир Beat the Clock, который должен был определить участника боя за титул Чемпиона Мира.

— Первый матч —
Матч на время — Beat the Clock
CМ Панк vs Мэтт Харди

Победитель: СМ Панк (7:20)

— Второй матч —
Матч на время — Beat the Clock
Долф Зигглер vs Каин

Матч завершен вничью (по истечении времени — 7:20)

— Третий матч —
Великан Хали vs Каролинская Пантера
п
Судит Джастин Кинг

Альтернативные ссылки: Mail.RU, Dailymotion

В роли Каролинской пантеры начинающий инди-рестлер, воспитанник промоушна Chaotic Wrestling Бифф Бьюзик. Апдейт спустя много лет: позже этот рестлер выиграет чемпионство Мира CZW, а еще позже получит контракт WWE, где через десять лет после этого матча выиграет командное чемпионство NXT.

Победитель: Хали (0:26)

— Четвертый матч —
за титул Интерконтинентального чемпиона
Дрю Макинтайр vs Джон Моррисон

Победитель: Дрю Макинтайр (4:49, дисквалификация)

— Пятый матч —
Микки Джеймс vs Бет Финикс

Победительница: Микки Джеймс (1:00)

— Шестой матч —
Матч на время — Beat the Clock
Рэй Мистерио vs Крис Джерико

Победитель: Рей Мистерио (7:19 — лучшее время)

На следующий решающий матч Мистерио остался в зале, присев в уголочке.

— Седьмой матч —
Матч на время — Beat the Clock
Батиста и Рон Киллингс

Судит Чарльз Робинсон

Батиста долго поднимается на ринг, позирует, переглядывается с Реем Мистерио. Начинаем после рекламы! У рестлеров есть 7 минут 19 секунд. Батиста заталкивает Рона в угол, наносит удары. Кнут, клоузлайн в угол! Батиста бьет плечом по животу, подмигивая Мистерио. Еще атака с разгона — Рон отскакивает и сворачивает Батисту со спины — удержание лишь до 2. Рон проводит дроп ту холд и легдроп в затылок! Удержание до 2. Прошла минута. Батиста бьет по глазам и мощным клоузлайном сбивает Рона с ног. Он пинает Киллингса, добавляет вертикальный суплекс — удержание до 2. Батиста подхватывает Рона на плечо, тот спрыгивает за спину, бьет рукой пару раз, но Батиста контратакует коленом и гонит его в угол. Рон облокачивается о канаты, отпрыгивает и садится на шпагат. Батиста лупит его ногой. Прошла еще одна минута. Батиста выходит на Батиста-бомбу — Рей встает на ноги. Рон на плечах у Батисты бьет его рукой в голову. Батиста улетает с ринга. Рон ныряет вниз слингшот-планчей! Рефери ведет отсчет, Мистерио нервничает. Прошла еще минута. Киллингс бьет Батисту о ринг и возвращает туда. Он сам на апроне, Батиста бьет его ногой, потом разгоняет в стойку ринга — Киллингс падает вниз. А интересно, что будет в случае отсчета? ПОБЕДЫ по отсчету? Батиста решает не испытывать варианты, спускается и разгоняет Киллингса в ступеньки. Он закатывает Рона на ринг, разгоняет плечом в стойку ринга между турнбаклами, пинает, остается всего лишь три минуты! И Киллингс контратакует ударами, пригибается под клоузлайном, проводит шотган-дропкик, разбегается, но попадает во Вращающий сайдслэм! Удержание до 2 — прошли уже 5 минут! Батиста разбегается, пока мы смотрим повтор. Киллингс ловит Батисту на ДДТ. Удержание — до 2. Осталось меньше 2 минут. Киллингс разбегается и проводит фирменные Ножницы! Удержание до 2!! Батиста толкает Рона в угол, разбегается, но тот встречает его ногами! Батиста разбегается, но Рон падает и Батиста прилетает головой во второй турнбакл. Рон поднимается на канаты, прыгает дропкиком, но Батиста отбивает его в сторону. ОН очень долго оглядывается на Мистерио, потом проводит Гарпун! Пошли последние 40 секунд! Батиста проводит Спайнбастер! 25 секунд! Батиста проводит Батиста-бомбу, удержание — Мистерио стаскивает судью с ринга и время истекает.

Матч завершен вничью (по истечении времени — 7:19)

Батиста в шоке, Мистерио убегает на сцену и разводит руками, подленько улыбаясь. Ну вообще нормальные люди так не поступают. Вроде бы. Мистерио объявляют победителем турнира Beat the Clock. Батиста злится. Однако выходит Генеральный менеджер Викки Герреро, сказала, что Рэй Мистерио — читер, и назначила на следующую неделю итоговый бой за статус претендента между Батистой и Рэем Мистерио.


В темном матче перед шоу Династия Хартов (Дэвид Харт Смит, Тайсон Кидд и Наталья) победили Марию, Слэм Мастера Джея и Джимми Уэйн Йенга

Top.Mail.Ru Betwinner