WWE SmackDown: 25.12.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #540

Начинается все с того, что Викки и Тедди что-то готовят. Рождественское, само собой. Викки вбухивает в картофель столько масла, что Тедди чуть не получает сердечный приступ от одного взгляда. Все готовится в стиле кулинарных шоу. Викки предлагает съесть какую-то фирменную штуку Герреро, похожую на собачью еду. И тут на столе появляется Хорнсвоггл. Он кромсает птицу и начинает ее пожирать. Тедди рад. Интересно, чему? Тому, что Хорнсвоггл сожрал отвратительно приготовленную индейку? Ну и дай бог.

— Первый матч —
Джон Моррисон, Мэтт Харди, Финли и Рон Киллингс vs СМ Панк и Люк Гэллоуз, Долф Зигглер и Дрю МакИнтайр
п

Моррисон в очередной раз заботчил Старшип-пэйн, приземлившись на Зигглера лишь головой. Но для победы этого хватило.

Победители: Моррисон, Харди, Финли, Киллингс (10:22)

Крис Джерико жалуется на жизнь, Выходят Молодые Харты, начинают препираться, ДХ с экрана наезжает на обоих. Майклз пытается вспомнить, что есть такого в Канаде, и не может ничего придумать, кроме медведей, хоккея и… И все. Джерико требует, чтобы Харты нанесли удар («made an impact»)! Те проводят Джерико со спины Харт-Атаку.

Мишель и Лэйла извиняются перед Микки Джеймс и дарят ей какой-то альбом. Это оказывается подарочный сертификат по программе Дженни Крейг (популярная программа по сгонке веса).

Рэй Мистерио дает небольшое интервью Джошу Мэтттьюзу, в котором говорит, что Рождество — его любимый праздник, и что лучшим подарком будет бой за титул Чемпиона Мира.

— Второй матч —
Гробовщик vs Рей Мистерио
п
Судит Майк Киода

Ну погнали, Рей бегает вдоль канатов, Гробовщик пытается загнать его в угол. Он пробует клоузлайн, Рей пригибается, разбегается, но Тэйкер все же вырубает его ударом рукой. Следом он выбрасывает его с ринга, затем закатывает на апрон и проводит гильотинный легдроп, но Рей укатывается из-под удара! Он набегает и прыгает с апрона, но Гробовщик ловит его на плечо. Рей спрыгивает за спину и толкает его в стойку ринга, а потом прилетает планчей между канатами! Реклама.

Мы в эфире, Рей пробивает лоу-кики. Тэйкер ловит один удар, бьет апперкот. Еще пара ударов Гробовщика, кнут, он нагибается, и Рей пинает его ногой! Гробовщик зло подходит, но Рей пригибает канаты, выбрасывая его за канаты. Тут же подкат, Рей прыгает с апрона Гробовщику на шею, и тот снова ловит его, правда, на этот раз раскачивает и сильно бьет о заграждения плечом! Гробовщик обнуляет отсчет, спускается на пол и бьет Рея лицом о ступеньки. Он закатывает Рея на ринг, проводит дроп локтем, а затем поднимает его и закручивает руку. Тэйкер дергает за руку, добавляет кик, потом закручивает руку о 1 канат. Тэйкер берет руку Рея за пальцы, поднимает над головой, а затем слэммит с этой высоты — удержание до 2. Рей пытается отползти, Гробовщик попинывает его стомпами. Гробовщик поднимает Рея на плечи на Последний путь, но Рей спрыгивает ему за спину, бьет киком, потом спрингборд-атакой, спрингборд-легдроп — удержание до 2. Тэйкер на коленях, Рей проводит удар, разбегается, но Гробовщик ловит его за горло. Рей проводит пару ударов, освобождается и разбегается. Спрингборд-кроссбади — Гробовщик прям отбивает его биг-бутом! Он проводит высоченный чоукслэм, но на ринг выбегает Батиста и нападает на Гробовщика.

Победитель: Гробовщик (9:45, Дисквалификация)

Матч остановлен, зато начинается драка. Гробовщик пробует кнут, но Батиста реверсирует и проводит Спайнбастер! Тут же попытка Батиста-бомбы, но Гробовщик отвечает бэк бади дропом! Рей оживает и проводит дропкик в спину. Тэйкер падает на 2 канат, 619! Спрингборд-сентон от Рея, но Гробовщик ловит его за горло. Батиста вырубает Гробовщика Гарпуном, но Рей тут же дроп ту холдом бросает его на 2 канат! Он проводит и ему 619, а затем спрингборд-сентон. Рей довольно спринтует к сцене, где падает без сил. Ошалевшие Батиста и Гробовщик провожают его взглядами.
Крайм Тайм общаются с очередным Санта Клаусом. Тот жалуется на глупых толстых детей, и на то, что не хочет никому раздавать подарки. После чего Шэд проводит ему биг бут, они отбирают у Санты мешок и куртку. Они с этим добром устремляются к рингу, разбрасывая подарки в толпу. Санта Клауса исполнил рестлер из подготовительной площадки Хит Слэйтер, бывший Чемпион FCW.

— Третий матч —
Крайм Тайм [Шэд Гаспард и Джей.Ти.Джи.] vs Брайс Эндрюс и Пэт Бак
п

Победители: Крайм Тайм (1:40)

Викки обвиняет Тедди в профуканном обеде. Викки нахваливает яблочный пирог, а Тедди банановый пирог, они хотят угостить друг друга (ну в смысле, врезать по физиономии), однако останавливаются в последний момент, улыбаясь. Викки продолжает болтовню, появляется Хорнсвоггл, который таки достает Викки банановым пирогом. Такая же участь ждет и развеселившегося Тедди. Фантастический юмор.

— Четвертый матч —
Микки Джеймс и Мария vs Бет Финикс и Лэйла
п

Джеймс удержала Лэйлу после чик-кика

Победительницы: Джеймс и Мария (3:21)

После боя Микки лезет драться с Мишель, но Финикс ей не дает этого сделать, завязывается потасовка, в которой Мишель и Бет говорят последнее слово.

— Пятый матч —
за титулы Командных Чемпионов WWЕ
ДХ [Шон Майклз и Игрок] vs Династия Хартов [ДХ Смит и Тайсон Кидд]
п

Игрок принес победу Дегенератам после педигри.

Победители: ДХ (15:40)

После боя Хорнсвоггл выходит на ринг с новогодними шапками, и поздравляет всех с рождеством.

Top.Mail.Ru Betwinner