Турнир будущих надежд ROH

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

На ТВ-записях Ring of Honor (последних для HDNet, как мы помним), которые пройдут в эту пятницу и субботу в Филадельфии, промоушн проведет турнир для восьми рестлеров, которые считаются будущим промоушна

К участию допущены необязательно новички, но и рестлеры, находящиеся в ростере уже несколько лет, но не получающие много эфирного времени. Победитель получит какие-то неопределенные преимущества, более высококачественных противников итд итп. Никаких тайтлшотов, одним словом, не гарантируется.

В 1 раунде рестлеры проведут 4 боя 1х1. Что будет дальше, пока не объявляется.

Представим участников:

  • Эдам Коул и Кайл О’Райли.
    Эти двое рестлеров идут «блоком», ибо появились в промоушне примерно в одно время, и выступают в команде. Коул — выпускник Академии CZW, а О’Райли — ученик и протеже Дэйви Ричардса. Коул имеет в своем активе Чемпионство CZW в полутяжелом весе. О’Райли — локальные канадские титулы.

  • Энди Ридж
    Ридж в конце прошлого года провел пять «пробных» матчей против ветеранов Ring of Hohor, уступив каждому. Тем не менее, он впечатлил руководство и ему дали возможность выступить на прошедших выходных на шоу в Ричмонде и Шарлотт, в которых он одержал две командные победы. До того у Энди богатый опыт выступления на ТВ-шоу, а также в темных матчах — на протяжении двух последних лет.

  • Бобби Демпси

    Демпси выступает в Ring of Honor на протяжении 5 лет, однако не имел возможности выйти на уровень претендентства на титулы. Вместе с этим он очень популярен среди фанатов, поэтому получил шанс повысить свой статус за счет участия в этом турнире.

  • Гризли Редвуд
    Редвуд также является долгосрочным рестлером ROH, параллельно выступающим в соседних промоушнах — Chikara, JAPW. Вместе с тем Редвуду уже 37 лет.

  • Майкл Элгин
    Недавний относительный 27-летний дебютант ROH. Звезда канадских инди (например, C*4, в котором до последнего времени был чемпионом), отметившийся появлениями в ROH еще в 2007 и 2008 годах. В концовке прошлого года получил приглашение выступать в группировке Тру Мартини «Дом Истины», которая за короткий срок лишилась своих основных участников/силовиков, получивших травмы различной степени тяжести.

  • Майк Беннетт
    25 лет, также канадец, также имел пробные матчи в 2008 году. Летом провел несколько темных матчей, после чего стал подпускаться к основному ростеру ROH. Имеет в прошлом достаточно долгосрочные выступления в Массачусетском NECW и Top Rope, а также в Нью-Йоркском North Eastern Wrestling. В ROН его сопровождает ментор Боб Эванс. На шоу основной своей целью Беннетт избрал Кристофера Дэниелса. На январских шоу Беннетт одержал две победы над Коулом и Седриком Александером, но более значимая победа пришла к нему 17 декабря, когда он победил Кольта Кабану.

  • Восьмым участником станет пока не объявленный перспективный американский рестлер.
  • Top.Mail.Ru Betwinner