Винса Макмэна снова обвиняют в сексуальной агрессии и невыплате денег за молчание

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На Винса Макмэна снова подали в суд. Речь снова идёт о неприемлемых случаях сексуальной агрессии, но формулировка использована страшная — принуждение к сексуальным услугам с другими людьями (sex trafficking). Иск подала бывшая сотрудница WWE Джейнел Грант, именно она является той неназванной женщиной, которая была фигурантом дела, датированного 2022м годом, которое привело к первому увольнению Макмэна из WWE.

В 2022м году Грант подписала бумагу о неразглашении за 3 миллиона долларов. Грант обвиняет Макмэна, что он выплатил лишь миллион, после чего прекратил выплаты. Грант будет требовать обнуления документов о неразглашении и дополнительных выплат.

В 2022м году совет директоров WWE провел собственное расследование, которое стоило почти 15 миллионов долларов. Исследовали тогда выплаты, которые не были задекларированы Макмэном как личные.

Макмэн познакомился с Грант в 2019м году, после чего взамен за определенные услуги создал для нее должность «административного координатора». В марте 2020го Макмэн начал показывать фотографии и видео с Грант другим людям, среди которых были топ-менеджеры WWE и неназываемый бывший чемпион UFC в тяжелом весе, с которым вели активные переговоры о новом контракте. Макмэн добился от Грант сексуальных услуг, по ходу которых активно использовал игрушки и фаллоимитаторы, которым он раздал имена рестлеров WWE. От этих игрушек у Грант были кровотечения и гематомы. В мае 2020го года Макмэн потребовал от нее секс на троих, и по ходу этого процесса испражнился ей на лицо. В 2021м году Грант перевели в отдел кадров, где обещали повысить до вице-президента, что вскоре и случилось. Последовали еще случаи принуждения к сексу в том числе с другими сотрудниками и рестлерами, в первую очередь Джоном Лауринайтисом, а также демонстрации фото и видео Грант неназываемому бывшему чемпиону UFC в тяжелом весе, который сначала все одобрил, а затем выяснилось, что частью контракта был обещанный секс с Грант. После того, как этого не случилось из-за сильной метели, этот анонимный бывший чемпион UFC потребовал видео Грант в туалете. Когда она прислала это видео, тот назвал ее «сукой».

Грант также обвиняет всю компанию WWE за покрывательство, настаивая, что о таком поведении Макмэна все всё знали. В иске уточняется, что в комиссии WWE, проводившей внутреннее расследование, были и Игрок, и Стефани Макмэн, но при этом саму Грант ни о чем ни разу не спросили.

Линда Макмэн настояла на том, чтобы Грант подписала документы о неразглашении, но в итоге она получила лишь один из трех миллионов долларов. Более того, неприемлемое сексуальное поведение Макмэна продолжилось и после этого. Винс попытался устроить секс с ней для неизвестного бывшего чемпиона UFC еще в марте 2022го года. Грант отказалась встречаться с ним.

На момент знакомства Винсу было 74 года. И как нахрен работают эти бумаги о неразглашении, если можно в итоге разглашать даже все детали? И почему Лауринайтис назван лично, Макмэн лично, а имя бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе, который работает в WWE, скрыватся? Вопросы, сплошные вопросы…

Top.Mail.Ru Betwinner
Подробности сэндвич панели для кровли цена у нас на сайте.