NWA Hollywood: Эпизод 17 (за 21.01.2011)

Рубрика: Инди Автор: Максим Гринько

Фэймос Би победил Киллера Седрика (по дисквалификации оппонента). После матча Седрик попытался ударить Би своим кейсом, но его с ринга прогнал Эндрю Хеллмэн.
— Промо-ролик о Рики Манделе. Дебют уже скоро.
Джои Райан дает интервью. Джои говорит, что на прошлой неделе он при помощи Уилли Мака разобрался с Питером Авалоном и Джои Хаосом, а на следующей неделе он раз и навсегда покончит со «Стандартами», отобрав титул чемпиона NWA у Эдама Пирса.
— Эдам Пирс дает интервью. Чемпион по-прежнему точит зубы на Кольта Кабану. Эдам говорит, что Кабана слишком долго полагался на других людей, и это привело к тому, что он стал зависимым от них. Теперь Кольт в больнице — из-за того, что он дал людям право выбора. Они выбрали уличную драку, и Кольт с трудом вышел из нее живым. Не забыл Пирс и про Ника Мадрида: Эдам считает, что несколько недель назад Нику просто повезло, но даже если это не так, он все равно привлек к себе внимание и Пирс будет следить за ним. Ну, и, конечно же, о Джои Райане… Эдам говорит, что Джои такой же счастливчик, как и Ник Мадрид, и если он сомневается в своем поражении на следующей неделе, то пусть просто освежит в памяти, что Пирс сделал с Кольтом Кабаной. Пирс против Райана за титул чемпиона NWA — уже на следующей неделе. Не пропустите!
Шон Рикер дает интервью. На плече у него лежит один из титулов Наследственных чемпионов NWA. Шон говорит, что это символ того, что только он и Брайан Кейдж прошли «Естественный отбор». Сегодня он бросит всем командам NWA Hollywood открытый вызов, и пускай он не знает, кто его примет, он знает, что никто не сможет отобрать у него титулы.
Рико Динамит победила Человека-Животного после «Клевера».
— Повтор того, как две недели назад Скорпио Скай одержал победу над Остином Эйриесом. После видео-футажа в интервью сам Скорпио Скай дает свой комментарий по этому поводу. Он говорит, что не смотря на все заявления Эйриеса о том, что ему повезло, Скай так не считает. Он сделал то, о чем все мечтали годами — он закрыл Остину рот. 1-2-3 — это не везение, а победа. Джонни Локвасто спрашивает Скорпио, принимает ли он вызов Остина на реванш. Скай говорит, что пускай для него сейчас на первом плане чемпионская гонка, а противостояние с Эриесом не представляет никакой выгоды, но так как даже после поражения Остин не уважает Скорпио, он принимает вызов. Скорпио против Эйриеса — уже через две недели, не пропустите!
— Стю Стоун приглашает всех на записи очередных эпизодов нашего любимого шоу NWA Hollywood, которые пройдут 12 февраля, а также напоминает о том, что 28 января пройдет крупный ежегодный фестиваль-конвенция WrestleReunion, в котором примут участие все наши любимые легенды рестлинга, а также его нынешние герои — и Стю тоже будет там.
Багги победила Лаки О’Шиа после того, как успешно свернула ее в удержание.
Шон Рикер и Брайан Кейдж победили принявших их открытый вызов Раше Брауна и Слимма и защитили свои титулы Наследственных чемпионов после того, как незаметно для рефери Племя напало на Раше Брауна, а Рикер и Кейдж тем временем провели Слимму «Doomsday Device». Когда матч закончился, Племя и Отбор продолжили избиение Слимма и Раше, но их с ринга прогнали Рокнесс Монстерс.

Top.Mail.Ru Betwinner