TNA iMPACT! 03.02.2011

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

TNA iMPACT #343

На этот день обещано очень многое! Прежде всего возвращение Хогана, Титульный бой между Харди и Андерсоном, а также заверение Бишоффа о том, что все будет в его руках. Ну а еще мы помним, что кто-то «ОНИ» должны объявиться именно сегодня. Все думали на возвращение МЕМ. Давайте посмотрим, что получилось!

Шоу открывается выходом к рингу Имморталов. Эрик Бишофф вызывает Скотта Штайнера, звучит его музыка и он появляется в костюме. Эрик говорит, что давно знает Скотта, но он готов забыть об их прошлых непонятках и хочет поговорить о будущем. В последние 10 дней много чего произошло. Главное то, что Халк заимел новые проблемы и поэтому сегодня не появится. Во всем виновата Дикси и ее происки. Это были плохие новости. Хорошие новости в том, что нет никаких «ИХ». Нэшу Эрик посоветовал покрасить волосы, забрать свои бабки и проваливать куда подальше (забавная отсылка к возвращению Нэша на Royal Rumble). Стинг не появится. Букер — всем плевать. Бишофф собрал вокруг себя лучших рестлеров современности — вот настоящая сила. Одним словом, Эрик предлагает Штайнеру присоединиться к Имморталам. Он предлагает рукопожатие, но Штайнер отказывается.

Он предпочел бы отвесить Эрику хорошенький пендаль! Когда они встретились в первый раз, Скотт обозначил его как кусок дерьма. Эрик думает, что знает, кто такие «Они»? Он ошибается. Он не знает даже того, что на уме у Скотта. Если бы знал, то обращался бы к нему «сэр». Штайнер круче, чем все Имморталы. Так что либо Бишофф будет его уважать, либо Штайнер сломает ему шею.

Звучат фанфары Энгла, появляется Курт и Кримсон. Энгл согласен со Штайнером — Бишофф — та еще сволочь. Энгл готов еще в одном поправить — «они» уже здесь. И это чертовски реально.

Мы переносимся за кулисы. Джефф Харди разочарован тем, что Эрик ничего не может наладить. Однако он уверен в своей сегодняшнейй победе. Остальные Имморталы с ним согласны. Бишофф интересуется, где Рик Флэр.

— Первый матч —
Тату Inc. [Джесси Нил и Шэннон Мур] vs Ганнер и Мёрфи
п
Судит Брайан Хебнер

Начинается замес, Ганнер нападает на Нила, Мёрфи разбирается с Муром. Шэннона выбрасывают, Ганнер бьет Нила локтем. Мёрфи бьет его ногами, разбегается и попадает головой в турнбакл, после чего передает тэг Ганнеру. Тот атакует кулаками. Хилы обмениваются тэгами, Нил с трудом отбивается. Получает серию ударов и армбар Мёрфи. Нил выбивается, но все равно попадает в партер. Ганнер затаптывает его руку, фиксирует чинлок, тот с трудом выбирается, проводит чинбрейкер, передает тэг Шэннону, который с радостью выскакивает, сшибает Мёрфи с ног, проводит мунсолт, но Ганнер разрывает удержание. Он оттаскивает Шэннона, Мёрфи бьет его, но тот уворачивается и удар приходится в Ганнера. Нил и Мур проводят свое коронное комбо и бой окончен.

Победители: Нил и Мур (3:26)

За кулисами Курт Энг инструктирует Кримсона и Штайнера, звонит его мобильник.

Тинэй и Тэз напоминают нам, что Халк и Дикси судятся. Кристи Хемме где-то уже в суде, она сообщает, что заседания продолжатся 3 марта. А к комментаторам присоединяется Эрик Янг. Он видел «их», но не скажет, кто это.

Видео-вставочка. Джефф и Карен Джарретт демонстрируют нам свою щщасливую семью. Показывается их дом, Карен говорит, какой замечательный из Джеффа отец. Куча счастливых соплей, там же фотка Дикси Картер, за которую Джефф извиняется.

Возвращаемся в Орландо. У Андерсона для нас пара слов. Он хочет немного переговорить с Джеффом перед боем. Согласится ли он?

К рингу выходят Бычара Рэй и Динеро. Рэй счастлив, что у него наконец появился партнер, которому он будет доверять. Вобще он рад, что ему удалось разбить голову Девона. Может быть, тот наконец поймет, что он не сделал для славы команда 3Д ничего. Девон был всего лишь второстепенной фигурой, мелкой сошкой. Он вообще никто. Он человек, который выносил столы. У Рэя новый напарник, новый брат. Он больше, круче, жестче. А самое важное, у него нет слабостей. Динеро берет слово и говорит, что Самоа Джо захотел матча против него на Against All Odds. В общем, Динеро толком не возражает. Он покажет всем, что из себя на самом деле представляет Джо.

— Второй матч —
Бычара Рэй и Дианджело Динеро vs Брат Девон и Самоа Джо
п
Судит Гаррет Бишофф

Джо сразу же прогоняет Динеро, а Дивон сбрасывает Рэя клоузлайном с ринга. Он забивает Рэя ударами руками, бросает на заграждения, хватает стул, бьет по спине, продолжая его «возить» по заринговому пространству. Рэй отвечает ударом по глазам, но Дивон быстренько швыряет Рэя на пол и проводит серию ударов. Рефери останавливает бой?

Без результата

Между прочим, тем временем Джо отогнал Динеро, тот уходил по рампе, но его встретил и напугал приспешник Джо. Динеро спрыгнул с рампы и помчался за кулисы обходным путем. Японец и Джо устремились следом. Так я и не понял, был ли бой или не было, ну да и неважно. Зато Рэй под шумок облил водой из стаканчика и плюнул водой же в сыновей Девона. Девон был очень зол.

После ролика Eliminate the Hate следующий бой за претендентство на претендентство за титул Х-Дивизиона.

— Третий матч —
За место в бое за претендентство на Х-Чемпионство
Джереми Бак vs Джей Литал vs Даглас Уильямс
пп
Судит Эрл Хебнер

К комментаторам присоединяется Макс Бак. Ник высмеивает Уильямса, завязывается возня на ринге. Даг выходит на Теорию Хаоса, но Джексон блокирует, правда получает снэп-суплекс. Литал разрывает удержание, пробует Летальную Комбинацию, но Джексон блокирует и выбрасывает Дага за ринг. Следуте мунсолт, Литал добавляет планчу. Рестлеры возвращаются на ринг. Литал пробует удержание, но неудачно. Ник проводит чинбрейкер, Даг Уильямс проводит ему русскую подсечку. Ник влетает в турнбакл, получает серию апперкотов. Даг закидывает Ника на турнбакл, пытается провести суперплекс, но Литал мешает ему. Следует «Doom-Tower»!! Попытка удержания Джея на Даге, но неудачно. Уильямс пробует свое удержание — неудачно. Завязывается обмен ударами, Литал одерживате верх, Даг пытается проветси Теорию Хаоса, а Мэтт добирается к рингу, отвлекает рефери, что позволяет Нику врезать Дагу между ног и свернуть Литала для победы!

Победитель: Ник Джексон (4:46)

За кулисами Эрик Бишофф общается по телефону. Он все еще хочет узнать, где Рик Флэр. Роберт Руд предлагает успокоиться. Нет никаких «них». А если и есть, то «они» не появятся. А если и появятся, то пусть приводят с собой армию. Эй.Джей. обещает, что сегодня все закончится.

Сарита готовится к своему бою против Джеймс — бое с замотанными кулаками. Она анонсирует дебют своей кузины Роситы на следующей неделе.

Кен выходит на ринг. Он ждет Джеффа, включается его музыка и Харди появляется. Кен призывает всех успокоиться, у него вопрос — сколько в здании «задниц», сколько в здании «созданий ночи»? На первый вопрос следует побольше криков, на второй — поменьше. Кен говорит, что это все группы поддержки двух парней, реализовавших свою мечту. Один из Северной Каролины, другой — из Грин Бэй. У них была мечта завоевать чемпионский титул, и они ее достигли. Да, у них были неполадки с руководством и теми, кто его окружает — следует очередная пародия на голос Игрока (недовольного тем, что Андерсон жует жвачку на ринге). Каждый раз, когда они встречаются на ринге с Харди, — происходят какие-то штучки. На этот раз он хочет, чтобы все было по-другому. Андерсон не хочет поддержки Энгла. Сегодня будет один на один — Энигма против Задницы. Харди признает, что Кен хорошо говорит, он уважает его позицию. Он хотел стать Чемпионом, он стал им. Если Андерсон считает, что ему потребуется помощь Имморталов, он ошибается. И он это докажет. Пусть победит сильнейший — рестлеры жмут руки. Хороший сегмент.

За кулисами к бою готовится Мики Джеймс. Она заматывает кулаки, сообщая нам, что она уже не раз дралась в барах, так что она готова.

Снова кусочек жизни счастливых Джарреттов.

— Четвертый матч —
Микки Джеймс vs Сарита
п
Судит Эндрю Томас

Дебют за Микки. Она проводит снэпмэйр, Дропкик, но нарывается на манки-флип. СНова дропкик, серия ударов, несколько армдрагов и некбрейкер. Она мажет прыжком с турнбакла, Сарита мажет клоузлайном. Бой перемещается за ринг — Микки выскальзывает, а затем опрокидывает и Сариту. Микки попадает кулаком по стойке ринга. Сарита возвращается на ринг, проводит дроп каленом, слэм. Сарита издевается над Микки, пританцовывает, фиксирует залома руки. Джеймс вырывается, но получает бэк-дроп суплекс. Микки отбивается от атак Сариты, проводит серию ударов локтем, следует обмен ударами и Микки нокаутирует Сариту.

Победительница: Микки Джеймс (6:02)

Мэдисон Рэйн прибегает к рингу и нападает на Джеймс со спины.

Бишофф за кулисами снова беспокоится. Он не уверен в способности Харди в одиночку победить Андерсона. Тот убеждает Эрика в обратном. Харди убеждает, что помщь Имморталов ему не понадобится.

Снова минутка Джарреттов. Детишки радуются, танцуют под музыку Джеффа, Карен хвастается, что они называют Джарретта «Папой». Джарретт опускается на колено, предлагает на iMPACT!’e то ли возобновить отношения, то ли еще что-то, я не очень хорошо понял.. Поправьте, кто вслушивался.

Андерсон выходит к рингу для мэйн-ивента. Когда он объявляет себя на рампе, на него нападает Харди. Он, тем не менее, смог отбиться, рестлеры обмениваются атаками, приближаясь к рингу.

— Пятый матч —
За Чемпионский титул TNA
Мистер Андерсон (ч) vs Джефф Харди
п
Судит Гаррет Бишофф

Схватка, Андерсон проводит хедлок, пару клоузлайнов, кроссбади. Удержание до двух. Чинлок, дроп локтем, и еще один — еще одно удержание. СНова до двух. Андерсон зажимает ногой голову Харди, тот выскальзывает с ринга. Возвращается, проводит Андерсону некбрейкер «через» канаты. Харди затаптывает Кена в углу, тот с трудом поднимается на ноги. Он проводит пару ударов рукой, но Харди снова опрокидывает его на пол — клоузлайном. Андерсон проводит удержание — до двух. Харди проводит еще некбрейкер. Чинлок. Темп падает. Андерсон отбивается локтями, проводит сансет-флип, но Джефф проводит клоузлайн и легдроп. Он подтаскивает Кена к турнбаклу, начинает работать над его ногой. Кен выкатывается за пределы ринга. Харди следует за ним, бросает его в ступеньки, еще раз, после чего рестлеры возвращаются. Удержание — до двух. Джефф фиксирует чинлок, заталкивает его в угол, проводит удар локтем и «Шепот ветра», но удержание неудачно. Рестлеры лежат, судья начинает отсчет. На «8» они поднимаются, начинают обмен ударами. Андерсон роняет Харди шолдерблоком и бэк-бади-дропом. Еще одна попытка удержания после вращающего некбрейкера. Андерсон выходит на майк-чек, но Джефф блокирует его, правда оплучает мощнейший удар ногой с разворота. Харди блокирует суплекс, проводит свой «гурдбастер». Кен вырывается из удержания, выходит на ГринБэй пландж, но Харди блокирует. Джефф пробует ТоХ, но Кен блокирует, отправляя рефери в судью, вырубая его. Еще одна попытка Тох — удачно, но отсчитать удержание некому. К рингу выходят Имморталы. Они нападают на Кена, забивают его, выходит Фортуна. Они обмениваются приветствиями с Имморталами, Джефф поднимает Андерсона, предлагая Стайлзу ударить его. Тот показывает ему в лицо знак Фортуны из четырех пальцев, после чего Каз, Руд и Шторм выбрасывают с ринга Мэтта, Ганнера и Мёрфи. Джефф отбрасывает Кена, но получает Стайлз-клэш. Эй.Джей. закидывает руку Кена на Джеффа, а Шторм закидывает рефери на ринг. Удержание.

Победитель: Кен Андерсон (12:11)

Имморталы взбешены, но всем пофиг. К Фортуне на ринг поднимаются Энгл, Кримсон и Штайнер. Стайлз берет микрофон и начинает говорить. Он говорит Бишоффу, что больше не хочет быть на третьих ролях. Они — это «они». Бишофф начинает ругаться и обливать грязью Стайлза и его друзей. Фортуна, по его мнению, была бы нигде без Хогана и Бишоффа. И чем те им отплатили? Стайлз напоминает, что тот смог разорить одну мега-компанию, и они не позволят сделать этого с их домом. Бишофф привел в промоушн кучку людей, которые того недостойны. Эрик отвечает, что Джефф в свой самый худший день более успешен и удачлив, чем Стайлз за всю свою карьеру. Стайлз показывает себе за спину и говорит, что эти люди построили TNA. Бишофф говорит, что пусть все подождут еще месяц. 3го марта все решится. Хоган вернет себе полный контроль над TNA, а Имморталы всех поубивают. Стайлз изъявляет сомнение, поскольку Фортуна вынесет всех Имморталов одного за одним.


Ну что, резюмируем: с возвращением Хогана обманули, «ими» оказалась Фортуна. Решайте сами, хорошо это или нет. Я лично рад, что был сделан выбор в пользу своих рестлеров. Рестлинг был, по большей части, неплох. В результате — очень достойное шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner