Джек Перри объявился на шоу NJPW

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

В NJPW продолжают стекаться рестлеры из американских промоушнов. На шоу NJPW STRONG «Battle of the Valley«, которое прошло в Сан Хосе (штат Калифорния), объявился Джек Перри (в прошлом Джангл Бой). Он напал на Шоту Умино после дебютного матча трио. Перри отрастил бороду, надел куртку, выглядя как бомж, что, видимо, в определенных кругах в последнее время лишь приветствуется. На руке у него была повязка со словом «scapegoat» (козел отпущения), потому что придумывать сюжеты никто не умеет, а верхом букинга является упоминание реальных ситуаций.

Также Перри продемонстрировал лист бумаги, на которой был какой-то текст и логотип AEW. Сообщили, что это был его контракт с AEW, который он затем показательно порвал.

Для Перри это дебют на шоу NJPW. Ранее он участвовал в шоу Forbidden Door, которое по непонятным причинам позиционируют как совместное шоу AEW и NJPW, хотя это целиком и полностью шоу Тони Хана, на которое приглашают рестлеров NJPW, которые за большие деньги исполняют все, что пожелаете.

Перри мы не видели вообще нигде после шоу All In, где он сначала устроил истеричный «вызов» СМ Панку во время своего матча против Хука, а затем поучаствовал в потасовке за кулисами шоу, по итогам которой СМ Панка уволили из AEW.

Top.Mail.Ru Betwinner