Экс-игрок NFL вернулся в TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одно очень возвращение в духе TNA случилось на PPV Hard to Kill. В группировке Лося, Брайана Майерса, а также примкнувшим к ним Эдди и Алиши Эдвардс, также появился бывший игрок NFL ДиАнджело Уильямс.

Уильямса показали с этой группой уже на пре-шоу, а затем он вышел на сцену и во время мэйн-ивента, в котором Лось бился с Алексом Шелли за Чемпионский титул. И если Эдвардс с Майерсом в итоге связались в драке с пришедшими на подмогу Шелли Крисом Сэйбином и Кушидой, до Уильямс остался без каких-то активных действий.

Уильямс провел матч на Slammiversary 2017, и с содержательной точки зрения это был один из лучших, если не лучший матч при участии «селебрити» в истории рестлинга. Годом позже было объявлено его возвращение, даже начался сюжет с Остином Эйриесом, но из этого ничего так и не вышло. В принципе, стоит отметить «долгосрочный букинг», потому что в 2017м году Уильямс пришел на помощь как раз Лосю, который тогда был фэйсом и фьюдил с Крисом Адонисом и Илаем Дрэйком.

В НФЛ Уильямс выступал 11 сезонов, был весьма заметной фигурой и несмотря на то, что завершил карьеру семь лет назад, до сих пор владеет значительным количеством рекордов команды Каролина Пантерс.

Top.Mail.Ru Betwinner