В эфире NXT подтвердили травму Коры Джейд

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В эфире ТВ-шоу NXT комментатор Вик Джозеф подтвердил травму, полученную Корой Джейд на хаус-шоу. Он сообщил, что Джейд повредила переднюю крестообразную связку колена, и срок восстановления составит около года. Здоровья рестлерше.

Про шквал травм коленей в NXT у нас был целый подкаст, можете ознакомиться. Судя по всему, никаких выводов в NXT не делают и не хотят, ведь всегда можно набрать еще больше девочек из колледжей, выскрести последнее из инди или привезти кого-то из Англии.


Оригинал (12.01.24): Очередная травма приключилась в NXT. Мэйн-ивентом хаус-шоу NXT в Дейд-Сити был матч Лайры Валькирии и Коры Джейд. В сценарии матча был спот с ранней сюжетной травмой колена, но в итоге все завершилось реальным повреждением в результате неудачного бампа. После завершения матча к Джейд вышли врачи, и зал она покидала при помощи четырех человек. Подробностей нет, но сама Джейд в соц.сетях опубликовала картинку с фразой «я смеюсь, чтобы не плакать».

Здоровья Джейд и правильного решения о выборе будущей карьеры. Она совсем недавно вернулась после нескольких месяцев простоя, правда, была ли там «травма», или другая операция, после которой нужно пару месяцев отдохнуть, как бы такие дела.

Top.Mail.Ru Betwinner